0
81

Поездка с ребенком на Новый Год 2013 на Черное Море

Еще с прошлого месяца начала уговаривать мужа поехать на Новый Год 2013 к Черному морю. Дочери нашей буде уже год и 3 месяца, мне кажется это уже достаточный возраст чтоб провести недельку в Крыму.

У мужа не смотря на длинный хаер волосы от моего предложения всё еще стоят дыбом и иногда слегка шевелятся.  Сын на его стороне и уговаривает нас ехать во Львов. Ну об этом позже.

В общем муж считает, что в таком юнном возрасте ребенок будет не комфортно чувствовать себя в Крыму, аргументация следующая:

- она слишком маленькая, чтоб жить в палатке;

- как ты будешь всё время мыть её влажными салфетками?;

- это будет не отдых а каторга, мы даже на дачу ездили только с няней, а тут в Крым сами;

Ну да, нянька нам сейчас не по корману, и даже если Павел согласиться поехать с нами просто из любви к искусству, то остальные пункты остаются.

Я начала думать, что нужно взять с собой, чтоб отдых был комфортным. Конечно я хочу, свою большую удобныую зимнюю коляску, но как представлю как муж будет тащить её на горбу на мыс Айя, а именно туда я хочу, так сразу представляю, что они с сыном мне скажут.

Ну а дальше по списку: 2 зимних комбеза, 2 комплекта термо белья, кольготки 4 пары, шерстяные носки 4 пары, хб. носки 2 пары зимние сапоги 2 пары, комбидрезики с дл. рукавом 4 шт., 2 тёплых шаки, варежки, детское одеяло, 2 упаковки больших влажных салфеток, упаковка ушных палочек, памперсы и расчета, 60 памперсов, десетин, 3-4 игрушки, аптечка.

Всё это в сложенном виде занимает 80-ти литровый рюкзак,  как вы считаете, достаточно ли этого, вдруг я что то забыла, и главное, может у кого то уже есть опыт туристического отдыха с детьми на ЮБК.

Комментировать от
или
еще рекомендуем