2
48

Поездка в Диснейленд

Хочу рассказать,как мы первый раз в жизни поехали с ребенком в Диснейленд. Эмоций, впечатлений,что у ребенка,что у взрослых, масса. И все они положительные! Очень красивое место, потрясающие представления и костюмы. Очень красивые аттракционы. Мне 25 лет и я не разочаровалась. Скажу сразу, что любителям экстремальных аттракционов не сюда. Аттракционы Диснейленда — это больше чем сказка. Очень красиво и ярко всё оформлено. От вида «Башни» или «Пираты Карибского моря» дух захватывает. На некоторых аттракционах мы с ребенком несколько раз подряд катались, потому что просто глаз не отвести от такой красоты.

Поездка в Диснейленд фото 1

Диснейленд по сути это мир сказки,в которую окунаются все - и дети и взрослые. Да и первое,что мы увидели когда переступили ворота Диснейлэнда-это был замок принцессы Авроры. Да ее и саму мы увидели и множество других персонажей сказок заодно.  Мы сначала не брали у них автографы, а потом купили специальный блокнотик и ручку и стали брать автографы у всех,самое главное везде можно было все фотографировать бесплатно.Каждый час(если не час,то достаточно часто) по главной улице идет парад всех героев. Это обязательно нужно посмотреть ребенку. Дочка была в неописуемом восторге, когда с проезжающего замка ей рукой махали Золушка и Спящая Красавица, Русалка и Рапунцель.

Вообщем, Диснейленд —это возможность окунуться в детские фантазии, ощутить дух приключений, почувствовать себя молодым или даже ребенком — удивительное место…не капли не пожалели,что ездили туда всей семьей. Нам очень понравилось!

Комментировать от
или
  • Эхх..прочитала ваш рассказ,захотелось туда до жути..) но пока нет возможностей..а когда они появятся дети уже вырастут им будет не интересно..

• ух...ну это легендарное место,я сама все детство мечтала там побывать, да вот где взять такие возможности((

еще рекомендуем