6
27

Помогите решить дилемму

Я мама четверых детей, отдых с которыми сами понимаете .... Так вот, муж предложил нам на зимние каникулы распланировать поездку. У него будет отпуск и он сказал, чтоб не паниковать - впереди еще 2.5 месяца, есть возможность распланировать поездку заграницу - хотим либо на Сейшелы, либо в Мексику. Копили мы достаточно на отдых, поэтому хотим, чтоб всё удалось. Так вот, он настаивает, что мы сами справимся с детьми. Старшему сыну у меня 7, самому младшему 1.5. Наши мамы полететь не смогут, я предложила позвать нашу няню. Мы иногда ее зовем. Так он в ужасе, говорит, ты ополоумела, а няне не жирно на Сейшелах/в Мексике будет? 

Что делать??? Я и отдохнуть хочу, и детей взять и без жертв, в виде задушенного под конец отпуска мужа .....shok.gifwacko2.gif

Комментировать от
или
  • Вот я бы тоже дома оставила, особенно если в Мексику. Там всяких лихорадок сейчас развелось. А вдруг маленький заболеет? Ну на крайний случай 7 летнего взяла, а маленького бабушке с няней оставила бы.

• Я бы оставила детей дома с бабушками и дедушками, а с мужем бы полетал одна. Ведь с детьми сложно полностью расслабиться. Муж будет лежать под солнышком, пить коктейль. А вы будете следить за детьми, а не отдыхать

• Круто!!! Лучше конечно взять проверенного человека для детей. Хотя можно воспользоваться услугами няни и там, но кто знает что за няня вам там попадется...своя лучше))0

• Сказать мужу что на отдыхе он за детьми приглядывает целиклм и полностью, а вы отдыхаете) может передумает про няню. . .

• Конечно если есть возможность няню взять это очень даже хорошо, у вас будет много свободного времени для себя. Смотря какой отдых вы хотите.

еще рекомендуем