26
58

Фотоквест: "Вид из моего окна".

Всем привет. Меня зовут Елена. Я из города Докучаевск Донецкой области ( Донецкая Народная Республика). У нас маленький, но очень уютный, тихий, зеленый городок - цветок на камне! Я обожаю этот город! Это моя Родина! 

Живем мы с моей семьей в двухкомнатной квартире на 1 этаже. Домик у нас не большой, всего 2 этажа и 8 квартир. И вот во дворе у нас всегда сидят наши дорогие соседи - бабушки -Божьи одуванчики. А лавочки стоят прямо на против наших окон:))) Поэтому мы всегда в курсе всех местных событий :))) Вот наш вид из окна: 

Фотоквест: "Вид из моего окна".  фото 1
виноград немного закрывает мне видимость ....и это иногда к лучшему))))
Фотоквест: "Вид из моего окна".  фото 2
а это вид из кухни. 

А вам нравится ваш вид из окна???

Комментировать от
или
  • мы живём на 5 этаже. у нас вид с окна -это парк. красота.....

• Фотоквест: "Вид из моего окна".  фото 1

Приветик! А вот вид с нашего окна. 14 этаж...

• мы живем в своем доме,вот наш вид))))

у вас вид прекрасный с кухниgive_rose.gifГлавное чтоб МИРНОЕ НЕБО БЫЛО ЗА ОК

Фотоквест: "Вид из моего окна".  фото 1

ОКНОМ!!!

• Боже. какая у вас красота!!!! Ничего себе!!! Это колодец? А вода в доме есть у вас??? Хочу в Белоруссию!!!! Заберите меня !!!!

• спасибо дорогая))))Это там насос для воды,просто сделано ввиде колодца))))Да есть вода,приезжай)))))))тут хорошо,но Ленчик дома лучше))))

• Дома лучше , чем где ни было!!! Дома душа на месте!!! И сердце поет!!!! 

• Я живу на 8 этаже, еле привыкла к нему если честно. У вас хороший городок - очень уютный.

• Мы живем на 3 этаже и за окном много зелени, тень летом, белочки прыгают,  это плюс.  

Но тут же и за окном сразу детская площадка крик и шум с утра до поздней ночи, а это минус. 

• Нравится, только решеток жутко боюсь. Самим ставить надо, а я решится не могу.

• Я понимаю что решетки на окнах это для безопасности, но все же они не раздражают? 

• Сразу было немного не привычно. Но у нас время сейчас военное. И первый этаж . Безопасность превыше всего. Я уже привыкла.

• Как по мне, то маленький дом лучше многоэтажки. А еще лучше свой домик)) Красиво у вас.

• Свой дом- это наша общая с мужем мечта. Я верю, что она осуществиться обязательно. Всему свое время.

• правильно Леночка,главное верить,и тогда все осуществиться!!!!!!Желаю вам терпения и чтобы все ваши заветные мечты осуществились!!!!!Мы тоже вот с мужем мечтаем про наш личный домик))))))))

• Да, Танечка! А этот дом, в котором вы сейчас живете - это чей?

• красиво

• тихо у вас наверное? соседей мало, все друг друга знают. У нас тоже лавочки из окна видны. А еще там детская площадка и очень скрипучие качели. Сейчас окно закрыто, но когда летом они бесконечно скрипели, я ходила за мужем и просила их смазать хоть чем нибудь. 
      • Дай Бог, чтобы у нас всегда тихо и спокойно было. Пусть только детский смех и радость слышатся нам в окно с улицы. Мне муж тоже обещал качели поставить, но как-то за 5 лет у него никак времени не нашлось........

еще рекомендуем