63
106

Наш отпуск.

Наш отпуск.  фото 1

Ездили мы в отпуск в ЛОО. Отдых для пенсионеров называется. туда больше никогда, но везде надо искать плюсы, меньше денег оставили, если мы бы поехали в Адлер. Все далеко и магазин и столовые, только моря рядом из балкона видно было. но напрягали дороги авто и жд. Ездили на экскурсию были в мужском монастыре, святой источник, ведьмино ущелье. чайные плантации и купались в горной речке. Вот немного фото. 

Наш отпуск.  фото 2

Наш отпуск.  фото 3

Наш отпуск.  фото 4

Наш отпуск.  фото 5

Наш отпуск.  фото 6

Наш отпуск.  фото 7

Наш отпуск.  фото 8

Наш отпуск.  фото 9

Наш отпуск.  фото 10

Наш отпуск.  фото 11

Наш отпуск.  фото 12

Наш отпуск.  фото 13
Ездили на джиппинг, с брызгами. приехали все мокрые, но все понравилось. 
Комментировать от
или
  • Очень интересный отчет, вы действительно здоров отдохнули. Мне вот интересно, можно ли спланировать действительно недорогой и интересный семейный отдых, но не летом - а зимой? Смотрю в интернете вот тут различные варианты, в том числе и на новогодние каникулы. Что вы думаете про такой отдых?

• ЛОО!! Я была там с будущим мужем! Мы отдыхали как раз перед свадьбой)) У нас сначала было свадебное путешествие, а потом уже свадьба))

• у меня такое ощущение сложилось, что вы рекламируете аренду яхт.

• Боже, это великолепно! Как же я хочу в отпуск. И куда нибудь подальше. Но это наверное все очень дорого? Сколько вам обошлась поездка? 

• с проездом и проживанием 55 тыс. Питались в столовых и ездили на одну экскурсию, это минимум, а в адлере тыс на 30 точно больше бы было.

• вы в следующий раз, если снова решите поехать отдыхать в Крым, чекните сюда http://www.kudaexat.ru/kurorty/otdyh_v_krymu Там цены сильно отличаются от тех, что вы привели!
        P.S. Не представляю, чтобы в Адлере отдых стоял под 90000 рублей ) это за гранью добра и зла, как мне кажется :)

• Я бы сейчас и от такого отдыха не отказалась, моря уже 12 лет не видела, так что, вам как ни крути повезло, что смогли на море выбраться.

• Вот это настоящая красота!!! Мне очень понравились ваши фото! Я представляю, какой там воздух свежий и чистый?!

• Спасибо, там воздух влажный, дышится отлично просто.

• здорово вы отдохнули молодцы надолго запомнит сын 

• Зато как красиво!!! Насладились природой. Лена выглядите супер!!!! У вас еще и фемели лук с сыном)

• А что именно не понравилось? Ведь накупались, наэкскурсились вдоволь? Чего не хватало? Сервиса?

• да сервиса никакого , дорога везде , просто даже погулять не где вечером, столовые далеко и магазин тоже. А приехать и кошеварить на кухне, это не отдых я считаю и мы приехали всего на 7 дней. 

• красота какая,море,чаек нарвали домой?mosking.gif

• Красивые места. Море это всегда хорошо, как бы не было. Я на море еще не была ни разу(

• Мария, мне тоже фото на чайных плантациях по душе, там просто солнышко светило и фотки хорошие получились. в горах не понятное освещение и мутноватые фото, еще на телефон снимала.

• Лариса. отдыхать не работать как говорится. спасибо за теплые слова. аватарку поменяю обязательно.

• Через телефон что то ответить не могу только комментировать.

• А мы скоро поедим в Абхазию..Проезжали на поезде мимо ЛОО в том году..

• Какой у вас хороший отдых был! Очень на чайных плантациях фотографии понравились:)

• Лена, отдых был замечательный, как я посмотрю!!!

И вот что я еще скажу - аватарку поменять срочно на одну из этих фото, ты на них такая красотка!!!!

• Так здорово, так все чистенько, и природа замечательная, лучше чем где все напичкано туристическими штуками на каждом шагу

• да людей немого было. а самое главное не кричали над ухом прокатим на банане или таблетке. тишина была. я даже умудрилась массаж сделать на пляже, правда один раз, потом подсгорела и она не взялась.

• Очень красивое фото, только я не поняла ЛОО - это где?

• Девочки по моему всем ответила, спасибо за комментарии))))).

• Молодцы какие . Здорово отдохнули. Это где такая красота.

• Здорово, скучновато немного конечно. это ЛОО. Там особо фоткаться не где было, только море, зато пляж наш полпустой был, чуть подальше там народу очень много было, в этом еще плюс.

• Красивая природа! Горы вообще отменные! Я влюбилась в горы в этом году и теперь фанат))) А тут еще и море под боком! Просто Рай))) А вы в горы ходили??

• В горы не ходили, вы знаете хватало подъем в номер, хоть и не далеко было, и походы в столовые, по моему у меня ноги как банки стали)))))) Но ничего полезно. 

• Я когда-то была в Лоо, мне понравилось. Какая из экскурсий вам больше всего понравилась?

• Мне Лоо не понравилось,там даже сходить не куда, для ребенка очень скучно было. вот адлер. там набережные с парками с двух сторон где мы жили, ребенку весело было. Мы в этом году были на  одной. А так Роза Хутор супер, и джипинг- там в какие места только не возят. 33 водопада с кавказским застольем и танцами, но это мы были когда  еще ребенка не было, там высоко лезть, страшновато. 

• Красота какая, вот это природа шикарная) А погода как? смотрю и в кофтах были?

• погода порадовала, первый день приехали волны сильные были, оказывается до этого дождь был, потом утихло. всего один день пасмурный был и немного дождь, что экскурсию перенесли на следующий день. А кофты это в горах высоко, там холодно.

• ))Сынок красавчик!! Джиппинг -это круто! Мне подруга много рассказывала о нем, говорила, что впечатления просто супер!!

• Это точно, впечатлений море от него. Хотели еще в Роза хутор съездит, но как посмотрели сколько народу едет, не поехали, в прошлом году туда ездили и на канатке поднимались, тоже ого го впечатления. 

• А вы прям на этом Джиппике путешествовали? Прикольный!

• на экскурсию на джипе, аккуратный водитель был,  но кишки прям протрес нам, особенно обратный пусть с брызгами,я  не купалась там, думаю голову не мочить, какой там, там такие брызги, что волной накрывало и все с нас стекало, зато ребенок в восторге от них был. 

• главное ребенок доволен - это точно! Для них это путешествия и приключения, что надо

• ну да, он так визжал там, так мало оказалось, говорит еще хочу брызг.

• я даже представила эту картину, все равно здорово вы отдохнули!

• Выглядит все просто чудесно! Особенно меня покорили чайные плантации, посмотрела бы на это дело вживую. А где это, кстати?

• Лоо, экскурсия называется солох ахул если я правильно запомнила))))))) Я даже немного набрала, дома сохнет, но что то  запах не очень. 

• Вроде неплохо отдохнули! А ЛОО это где такое?

• Лен! Ура. Ты вернулась к нам, давай с нами в конкурс комментаторов, тряхнем не хочется писать стариной)))

• Все равно красивые места. Фотографии очень позитивные. Счастливая семья :-) 

• Спасибо, только под конечно все кишечкой заболели, в поезде туалет был наш, ребенок как то быстро отошел, слава богу, я его напичкала чем только можно, а вот муж прям сильно, температура поднялась и судороги начались, в общем я врачом была. хотя саму полоскало хорошо. 

• ничего себе у вас поездка получилась

• ужас какой это вы так на море накупались? в этом году многие болелии, я вон даже без моря умудрилась кишечку подхватить при том, что ни арбузы не ела ни питалась в общепите, были ужасные судороги, озноб и температура под 40 

• да уж, вот это впечатления от отдыха((

• наверное море, либо их вода. кушали в столовых. Мне сыночек до моря за недели 2 наверное  принес из сада кишечку, он быстро отошел, а вот я, думала умру, звоню на работу говорю не могу, а вызывать врача это сразу в инфекционку забрали бы, была рвота такая, что ничего не задерживалось в желудке. На работе срочная работа вышла через 2 дня час максимум я выдержала . в обморок чуть не упала и уехала домой.Температура была 35,3

• Здорово. Это в этом году вы были? А на дачу Кошмана не ездили?

еще рекомендуем