9
21

##Фотоквест Мой Жираф сидит на диване

Игрушке 100500 лет! Ее еще мама выиграла в автомате с игрушками) 

##Фотоквест Мой Жираф сидит на диване  фото 1
А отсюда вытекает вопрос? Вы играете в эти автоматы? Бывают с игрушками, даже с мобильными телефонами. Если, да, то выигрывали что-то? 
Комментировать от
или
  • какой классный . я играла в автоматы когда была маленькой и доставала мишку .правда потратила больше чем стоит этот мишка

• У меня старший сын всегда выигрывает , достает игрушки в этих автоматах.

А я ни разу не смогла

• Один раз вытаскивая свою, в кормашке чью то недовытащенную нашла) )

• Раньше играла и у меня куча таких маленьких игрушек была) ) )

• Мне всегда с такими автоматами не везло, поэтому ни одной игрушки не получила. У меня две есть, которые муж с другом выиграл в Хабаровске на набережной, силу свою измеряли)

• У меня в детстве не получалось... Муж однажды в тире собачку выиграл. И в кукурузных палочках симпатичная псинка попалась!!

• Миленький такой жирафик! Это вам крупно повезло. что вытянули в этом автомате игрушку вообще!!! У меня муж любитель в такое порубится:) Но за лет 5 вытянул 1 маленькую игрушку- солнышко!

• В начале 2000 годов у нас такие автоматы в каждом углу стояли, а парнишка из нашей компании всегда мог игрушку из него выиграть, так вот все девочки в нашей компании с охапками игрушек вечером домой уходили, у меня таких много сохранилось))))))))))))))))))))))))))))

• класс,помню такой автомат,и редко ,что удавалась достать с него,а вот в Севастопале муж шары выбивал и выиграл слона

еще рекомендуем