8
37

Что выбрать, Грецию или Крым?

Девочки, что выбрать? Вот думаю поехать в Грецию на 10 дней или в Крым на месяц? Сумма одна и та же. Выбрать "все включено" или все же готовить самим, но отдохнуть большее количество дней? В Крыму была, а вот в Греции еще не приходилось. Где лучше отдыхать с ребенком?

Комментировать от
или
  • Я бы поехала в Грецию, все таки наше море есть наше море.

• Не знаю может в туристических местах где будете вы этого не заметите Но в Греции сейчас неспокойно Моя сестра там живет у них и с работой и с деньгами сейчас трудно. много беженцев по вечерам женщины и девочкам выходить опасно много случаев нападений и изнасилований 

• Мне, как фанату Крыма, сложно конкурировать с Грецией))) Хотя посмотреть хотелось бы, будете в следующий раз знать, куда ехать. А вообще зависит больше от того, что перевешивает, желание нового или подольше на море побыть.

• Конечно Грецию. Вы тоже сравнили. Хоть дороже но намного лучше. Потом может года через два можно будет и с Крым ездить

• 100% Греция!!! Лучше неделю заграницей, чем месяц у нас)))) Почувствуйте себя цивилизованным европейским человеком!

• Я думаю, что Грецию, ведь вы там еще не были ни разу))

• Как вообще с каким-то крымом можно сравнивать?))) Мы с мужем в Грецию в следующем году лететь будем, а так в декабре в Таиланд. Вот на мамбо24 уже за счёт бонусов на билетах неплохо сэкономили.

еще рекомендуем