4
13

Куда поехать отдыхать если ты беременная

Нахожусь в постоянной депрессии. Не знаю что так влияет, то ли беременность, уже 4 месяца. То ли погода осенняя. Сперва жара не выносимая, теперь дожди пойдут.

А так хочется к морю, или куда то на природу, на озера,к воде.

Муж работает, а я могу себе позволить поехать куда нибудь.

Но вот думаю куда бы поехать одной, без мужа, беременной девушке?

Так что бы там не было толпы молодежи и шума, а было тихо спокойно, и не очень дорого. Лучше в Росиии.

Комментировать от
или
  • А почему мужа брать не хотите? Можно же отпуск взять хотя бы на две недели. Самой бы я побоялась ехать, мало ли что

• Я бы тоже поехала к морю, ну или в лес, на свежий воздух..Только одной не стоит ехать, лучше с подругой..

• В любое место, связанное с природой, на побережье моря еще можно, очень здорово. Сейчас как раз бархатный сезон, людей немного. А вот подышать свежим воздухом, погулять - это очень заряжает! Куда поехать, завит от того, где Вы живете, чтобы не особо далеко. Если есть вариант перелета, то можно и в Крым, и в Анапу и в Адлер, Краснодарский край. Помню, мне тоже хотелось куда-то поближе к природе, к гармонии. Хорошее у Вас сейчас время, можно наслаждаться тишиной, набираться положительных моментов, беседовать с малышом, все ему рассказывать, делиться своими мыслямиangel.gif

• спасибо. Это здорово наверно в Анапу съездить. Сейчас как раз мало народу там. Уже почти сезон закрыт

еще рекомендуем