10
26

​ Муж подарил путевку в Болгарию!!!

Девчонки и мальчишки! Помните, я в конце июня писала о том, что муж не пускает на море меня и ребенка, потому что «не устал и вообще – денег нет»? Представьте себе, вчера все стало на свои места – теперь я уже не от обиды плакала, а от счастья!!!

Оказывается, уже тогда, в июне, Пашка мой заказал путевку в Болгарию – нам на троих на две недели, но так как возникли небольшие трудности на работе, он мне не говорил до последнего. А вчера принес путевку и дал мне определенную сумму, чтобы я начала с понедельника готовится к нашему путешествию!!!! А уже 3 сентября мы летим в Болгарию!!

Ну разве Павлик не лучший муж в мире???

Комментировать от
или
  • Уже наверное отдохнули. Рассказывайте как все прошло

• Видите как все хорошо закончилось. Какой он у вас молодец. С отдыхом вас

• Поздравляю! Удачного Вам отдыха.

• Умница какой, ваш муж. Удачной вам поездки, хорошей погоды и море море новых впечатлений.

• Изумительный муж!:) А вы небось уже мысленно ворчали на него)) Хорошего вам отдыха! Всё-таки иногда стоит довериться мужчине) У меня прям мурашки, как вам повезло!)

• Ваш мужчина молодец. Хорошо вам отдохнуть. Но зачем он вас так мучил тогда, мне непонятно.

• Вот это муж!!! Классный сюрприз)) Еще и всей семье поедете, что может быть лучше))

• Здорово,муж молодец!!! Отличного отдыха вам !!!

• Круто)) Вот могут же мужчины делать сюрпризы когда захотят))) очень здорово!!! Хорошего путешествия!

• Классно, хорошего вам отдыха

еще рекомендуем