13
29

Наш отдых на море,1 часть...

Решила я вот постик сделать ,как мы 17 июля ездили в Бердянск..,а то что то я ни как не соберусь духом,а по ходу у нас процессор полетел,опять с ноутом...ТЕПЕРЬ ОБО ВСЕМ ПО ПОРЯДКУ.Вообщем нас было 9 человек,поехали двумя машинами,выехали в 2 часа ночи,приехали в 7 часов.Мужчины наши пошли искать комнату с которой предварительно договорились,(так как одна знакомая кипишь подняла,что комнаты эконом класса все заняты,так как июль),поехали мы на Чубаря 8,прям возле моря,за 60 гр,все класс.Но мы пошли все осматривать,и сразу у нас ступор...facepalm.gifтуалет фу,фу,дальше во двор,комната на комнате,какой то запах сырости,еще и клетка с перепелами....тут вообще меня убило...запах...fie.gifДавай опять обзванивать,но все забито..ладно решили оставаться(сынуля мой конечно поник,да и все мы),решили мы перекусить(хозяйка нам показала,что здесь вы можете сидеть вечером,здесь же жарить шашлык),беседка, каменная,жара,лавки в пыли и стол такой же,вытерли, покушали с горем пополам.Ну пока должны с ехать люди,а вместо них мы заселимся,мы решили пойти на море,в  машине переоделись и в перед(хотя рядом можно было купаться на дамбе по лесенке в море, или просто плюх в воду как мы всегда делали),но мы пошли на Остров счастья,минут 15,люду просто капец,все на головах друг у друга.Накупались,вода чистейшая,теплая,красота,но надо ж идти на квартиру,вообщем родители с детьми на первом этаже,а мы на втором.А в этот день моему папе было день рожденья,вот мы сразу и решили сделать шашлык,сидели кушали,и ходили купаться...и тут Свету осенило,где мой телефон??????????????муж стал звонить,гудки идут,он еще раз звонит,и тут все на данный момент,и так раз 20 наверно,все нет телефона...соплей слез у меняcray.gifсразу к оператору и заблокировала номер.Но  не пропадать же отдыху,ну посеяла так посеяла(меня даже ни кто не ругал,а в середине кошки скребут то)лан,пошли купаться,и тут брат кричит мне ,иди за маской,что случилось?серебряный браслет потерял,думаю ,ну вот как сначала не заладилось,так весь отпуск и будет,ну че так не везет...girl_sigh.gifно ву аля он сразу на шел..Вечером идти в душ ,а света нет,хорошо родители фонарь взяли,нервы были на пределе...наши улеглись спать,а мы -я ,малая мой муж,и брат с женой решили попить кофейку у нас на 2 этаже,там красиво,море видно ,штиль...но увы..хозяйка нас с братом сторожила у плиты,попервах я ни чего не поняла,что она делает..я ж бутеры,и мы пошли...только наливать кофе,а хозяйка нам-вы- здесь пить не будите?у меня шары такиеshok.gif,не поняла..,а она  нам идите туда где жарят шашлыки,я ей ну там же душно сидишь как в парилке,нет и все...мы злые спустились туда,и она с нами,мы как устроили скандал там,высказали ей все:ложки вилки тарелки ,вообщем вся посуда,липкая,грязная(у нас своя была,это было просто класс)холодильник старый ,грязный на мерз так,что текла вода с него,вообщем антисанитария полная,туалет фу,курицы фу...мы ей  говорим мы завтра ищем другое жилье от вас,а она нет сейчас,ночь на дворе,и дети спят....мы даже и не шумели,разговаривали шепотом,,оказывается у них отбой в 10.00,но я же не спать приехала,и я дома не ложусь спать в 10....А ночь была просто ужас,жарко,вентилятор ели дует,малая плачет,просто кошмар,я ни когда так не ждала утра...girl_cray2.gifВот наконец то утро,мы встали в пол 6,пошли искать жилье,минут 20 ходили,и нашли на Толстого,за 80 гр,посмотрели нас буквально все устроило,ща покажу,а то я своей писаниной вас замучила

Наш отдых на море,1 часть... фото 1
чистенько,мебель новая,и у нас было 2 холодильника...забрали своих и переехали сюда..заселились и на море,(а сынок та мой ожил,ему тоже все понравилось,тем более,что он жил отдельно от всех,один в комнате,на большом диване)
Наш отдых на море,1 часть... фото 2
это наш двор,а мужчины нам накрывают на стол
Наш отдых на море,1 часть... фото 3

теперь просто чуть фото,а я помолчу

Наш отдых на море,1 часть... фото 4
Наш отдых на море,1 часть... фото 5
если кому моя пасанина не на доела,жду вас во второй части.
Комментировать от
или
еще рекомендуем