3
17

Стоит ли заранее бронировать жилье и переводить преоплату?

Собираемся с семьей поехать отдохнуть на Черное море. Но многие хозяева просят перечислить им предоплату на карту. А меня это пугает очень сильно(( Сейчас столько мошенников развелось. Боюсь, что деньги отправим, приедем по адресу, а там вообще не окажется этих людей. И пропали наши денежки. Сколько таких случаев показывают по телевизору. Как же поступить в такой ситуации ?Или риск оправдывает свои ожидания? Вы отправляете заранее предоплату за жилье? Или просто бронируете номер по телефону и все? Просто так не хочется бродить по городу с сумками в поисках подходящего для нас жилья.

Комментировать от
или
  • Я бы побоялась переводить оплату. Раньше вообще проще было, приехал, тебе тут же на вокзале выдали кучу предложений,назвали цены, а ты сам уже выбирай. Там же реально в каждой семье обычно есть постройка для гостей побережья.

• Сейчас почти у каждого предоплата, я нашла где нет предоплаты, просто предупредили, если чт то сорвется позвонить или изменится. 

• Каждый год езжу на море с семьей на машине. По поводу жилья вообще не паримся т. к. в любой двор заходи, смотри, выбирай номер по карману и торгуйся. За ранее никогда не бронировали, в этом нет смысла. Да, придется немного походить поискать, но результат стоит того. Мы всегда находили жильё в пределах 500 р. в сутки на семью из 4 чел. со всеми удобствами в номере. Главное торгуйтесь! ! ! Удачи! ! !

еще рекомендуем