3
20

Как уговорить мужа вдвоем поехать куда-нибудь отдохнуть?

Жизнь убегает от нас очень быстро :( Года пролетели и я не успела оглянуться. Вот мне 45 !!! О Боже! Мужу тоже 45.....Раньше, по молодости , мы часто отдыхали всей семье. А сейчас дочери выросли....Они ездят отдыхать со своими друзьями. С нами им уже не интересно....И с того времени муж тоже перестал приглашать меня на выходные вместе или отпуск вдвоем....Мне этого очень не хватает!!! Я ему это неоднократно говорила! !! Но ему вечно некогда! Постоянно отговорки: много работы накопилось, давай отложим на следующий год....И так уже 5 лет мы нигде не отдыхали!!! Как мне его уговорить поехать куда-нибудь отдохнуть вдвоем???

Комментировать от
или
  • Ну почему бы вам самой не организовать поездку и не пригласить мужа в путешествие..Думаю, что ему будет очень приятно.

• Согласна с Жанной. Надо проанализировать, когда он менее занят, может быть, поговорить с его коллегами и друзьями об этом, и сразу взять билеты куда-нибудь! Можно даже выбрать место, где вы раньше отдыхали, чтобы на него нахлынули хорошие воспоминания)))

• Сделать решительный шаг и купить ему на какой-нибудь повод билеты в страну, куда хотите съездить. Может в этот раз ему не удастся отвертеться)))

еще рекомендуем