2
13

Наша поездка в Питер

Девочки, мы на выходных с милым решили махнуть в Питер! Все таки это невероятно красивый город. Чистые улочки, практически  белоснежные дома. Я в культурной столице уже не первый раз, но каждый раз по приезду восхищаюсь и просто не хочется уезжать. Любимый первый раз был в этом городе, теперь и он разделяют мою любовь к Питеру. И все-таки, чтобы кто не говорил, Питер безумно романтический город, мы все выходные гуляли держась за руку, в Москве с ее бешеным ритмом жизни у нас это просто физически не получается. А тут красота... гуляли, разговаривали. Были в Петергофе. Как же там все таки красиво... Аж дух захватывает. Позже покажу фото, а то они все у Миши на фотоаппарате. Но на фото к сожалению, красота не так явно передается...

Комментировать от
или
  • У меня тоже мечта съездить в этот красивейший город. Очень хочется посмотреть на разводные мосты, на дворцы и фонтаны. Правда там очень влажный воздух.

• Примите благодарность за восторги от коренных петербуржцев) у нас, действительно, хорошо! Только домов белоснежных не припомню. Мне белоснежным в свое время Париж показался, в Питере больше серых, красных и желтых красок. Но, думаю, дело не в цвете, а в Ваших ощущениях

еще рекомендуем