4
16

Объявление "Ищу попутчика", стоит ли позвонить?

Сразу признаюсь, что у меня нет мужа, и мне почти сорок лет. Ехать с кем-то отдыхать у меня возможности нет, дочка уже взрослая, у нее сейчас свои заботы. А я бы съездила, но компании нет. Но я очень активный пользователь сети и часто вижу объявления с пометкой "Ищу попутчика для путешествий". 

С одной стороны, настораживает, чувствуется опасность. мало ли, ведь это совершенно незнакомый человек. А с другой стороны, может там такая же, как и я, у которой просто не с кем поехать....

Как думаете, стоит решиться на такую авантюру и позвонить?

Комментировать от
или
  • Я бы не стала. Может я по натуре боюсь..но на мой взгляд это очень рискованно. Лучше там познакомиться с кем-то

• Я бы побоялась,НО мне есть с кем съездить отдохнуть! Моя подруга так съездила в другие города, и на отдых на море. Но общалась до этого в скайпе, болтали, рассказывали о себе. Лучше бы конечно с подругами и безопаснее, и интереснее.

• У нас недавно пропал человек который взял себе попутчиков с БлаБлаКара - искали полгода всей страной, по ТВ в новостях показывали раз 10, наверное...Нашли в итоге мертвым - убили и закопали в лесу попутчики и все тут. Сейчас время не то, чтобы ездить с незнакомыми НО это мое мнение.

• Моя подруга таким образом съездила в Питер и Москву. Но предварительно общалась с людьми в интернете около месяца.

еще рекомендуем