2
10

Пригласили нас на дачу

Тетка моя пригласила нас на свою дачу. Я у нее ни разу не была, но по рассказам сложилось впечатление о малюсеньком домишке, который срочно нуждается в ремонте. Едем мы значит, дорога не близкая, мы с одной стороны Москвы, она с другой, а дача еще как от нас до тетки. Добрались, встречает нас тетка на дороге, показывает куда машине повернуть нужно, въезжаем в ворота, а там..... Такой домишка классненький стоит, хоть и одноэтажный, но такой прелестный, внутри веранда, кухня большая и еще две комнаты, теткина и гостевая. Всё такое уютненькое, отделка деревянная и от этого домик еще милее выглядит. Я тетке говорю, ты же рассказывала как тут не одну руку приложить нужно, что ремонта давно не было. А она и говорит: "фундамент нужно было под террасой поменять, потом и саму терраску, а там и дверь входную, да и кухня совсем никудышная была, да и комната вся замусорилась от того что там инструменты садовые лежали, так что пришлось сарайчик построить новый, так как старый почти развалился, ну и душевую заодно построили, а с другой стороны беседку, вот и комнатка для гостей освободилась, ну не в одной же нам комнате ночевать, так что и свою отремонтировала. А дом красить тяжело было, так что сайдингом обшила. Вот как-то так". Я до сих пор под впечатлением, это ж надо было такую карусель закрутить из-за фундамента под терраской wacko2.gif

Комментировать от
или
  • Классно же! а вы боялись что там ужас будет)) зато все они сразу отремонтировали

• С ума сойти))) вот это тетя у вас) мастер на все руки прям) молодчинка!))))) 

еще рекомендуем