12
144

Тема дня " А я на море..."

Не была ни разу))) Далековато оно от нас. Мы каждый год приезжаем к моей маме в Казахстан, а там не далеко местное водохранилище Бухтарминское, все его на местном уровне "морем" кличут)))

В этом году на водохранилище наверно только папа наш поедет, хотя хотелось бы Алису свозить в более сознательном возрасте. Может и съездим, не знаю еще.

Тема дня " А я на море..." фото 1

Тема дня " А я на море..." фото 2
Тема дня " А я на море..." фото 3
Комментировать от
или
  • Как я тоже хочу на море или хотя бы на водохранилище. Я мне  опять нужно ехать в командировку решать вопросы. Сижу целый вечер  и ищу в интернете, где можно онлайн забронировать гостиницу в Казани. Пересмотрела  все, но правда нашла сайт  https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/kazan/hotels_list.htm с  подходящим  вариантом. Кто едет нежиться на море, а кто будет трястись в поезде…….

• Какое у вас водохранилище огромное и красивое))) Глубоко там?

• Очень красиво!!!!

• Вот это природа, красота какая) красивее моря даже)) Чистая водичка там?

• Да, чистая, просто в прошлом году оно прибыло и все пляжи затопило, по этому мутноватая, в этом году еще больше прибыла(((

• Как мне хочется всех, кто ни разу море не видел, собрать в кучку и вывести на море)

А чего в этом все вместе не поедите. За Димасеныша переживаешь?

• Да нет вроде и да, если мама моя поедет то с ними поедем, а то там жарко очень, мне за двумя не углядеть, допустим Максим на лодке рыбачить уедет, а мне и Алису переодевать или от .жары укрывать и Диму не буду же на солнце таскать. Водохранилище в 200 км от города, ездим мы на несколько дней в палатках, в прошлом году Алиса с нами неделю в палатке жила))) Сейчас бы хоть на два дня выбраться

• а ты с Максом к маме едешь?

• Да, все едем семьей, у него отпуск две недели)

• и это хорошо, я помню, как вы в прошлом году как расстались! бедный Макс

• В прошлом году мы дважды без него ездили, летом на месяц и осенью на полтора(

еще рекомендуем