6
31

Тема Дня: "А я на море"

Наша Ира наверное решила поиздеваться над всеми нами)))) И так тут все мысли об отдых и море, в такую жару) так еще и вся лента будет в фото с моря))) beach.gif

Ну ладно, побухтела чуть-чуть и хватит!mosking.gif

Значит фото с моря)) Этого добра у меня достаточно, так как море я просто обожаю, и всегда стараюсь поехать в отпуск к морю!!!

А вот вам и мое фото и лучший способ не сгореть на солнце)) yes3.gif

За что я люблю Крым и Черное море, что оно оно очень чистое и прозрачное))

Плаваешь в водичке и видишь всех рыбок, которые плавают под тобой!!)) Эх, красота то какая!!!

Когда уже отпуск)) cray.gif

Тема Дня: "А я на море" фото 1
Комментировать от
или
  • Мы  все время  в туристической фирме “Вокруг света” заказываем  туры выходного дня, не только по городу, по области, а и в разные  города России.  Спасибо им  http://vs-travel.ru/tours2_schedule.php  мы побывали во многих городах. Автобусные экскурсионные туры возят по достопримечательностям  и рассказывают интересные факты, которые даже не прочтешь нигде. Удобно времени уходит мало, а видим и узнаем много.

• И я хочу туда!!!

• Суперецкое фото!!!! Молодчинки!!! Так держать!!! Мы тоже каждое лето обязательно на море!!!! Это даже не обсуждается!!! Зачем же тогда вообще лето?!

• Классное фото) Сразу видно мастерство фотографа и модели.

• Наша Ира наверное решила поиздеваться над всеми нами))))

yes3.gif а кому сейчас легко. Балдею от твоей фотки! С первого раза вышло?

еще рекомендуем