4
25

Абхазия или Таиланд?

Думали мы думали и я решила)))))) Хочу в Абхазию или в Таиланд, вот ни разу там не была. Слышала очень много великолепных отзывов, что об одном, что о другом месте. Каждое по своему хорошее, но вот как теперь между ними выбрать? Коля как обычно включил Герасима, всё как ты захочешь, я уже беситься начинаю от таких фраз. Расскажите, пожалуйста, где лучше отдохнуть в Абхазии, в каком именно месте, что посетить? Да и про Таиланд тот же вопрос. Говорят там на островах просто волшебно, но не надоедает ли всё время на острове торчать? А еще, если бы вам предложили выбрать, то куда бы вы поехали и по какому принципу выбирали? 

Комментировать от
или
  • я бы вам посоветовала в Тайланд ехать  на пхукет, многие друзья там были, все совет уют именно тудаgood.gif

• однозначно Тайланд. Об Абхазии разные отзывы, кому- то нравится, кто- то говорит, что сервис отвратительный. В Тайланде хорошая и недорогая кухня, красивая природа, животные, экзотические фрукты.

• Вы конечно меня извините, но мне кажется странный выбор. как можно сравнивать Абхазию и Тайланд? Я бы конечно отдала предпочтение Абхазии, потому что там очень красиво, чистое море, свежий воздух. а в Тайланде много трансвеститов. туда с семьей я бы точно не поехала.

• Не отдыхала ни там, ни там. Но если бы у меня был выбор. я бы выбрала Таиланд. Все таки там такая культура уникальная

еще рекомендуем