2
12

Мы едем в Болгарию!!!

Ой девочки, спешу поделиться новостью. Вчера на семейном совете было принято решение, что нам нужно ехать в отпуск в Болгарию! Загранки есть у всех, так что с этим проблем не будет. Теперь выбираем отель. ОЙ девочки, это так волнительно, так хочется все учесть, ничего не забыть, а потом еще и чемодан собирать. Эх.. люблю я отпуск и море особенно. Может кто-то из вас был в Болгарии и посоветует хороший отель по адекватным ценам? А то я вот смотрю, некоторые вариант вообще ни о чем, зато цена заоблачная, а некоторые варианты отличные и цена вроде бы нам по карману. Но их так много, я аж растерялась. Кто куда ездил в какие отели. Понравилось? Есть какие-то подводные камни в поездке в эту страну?

Комментировать от
или
  • Поздравляю вас. А куда именно вы едете? Какой курорт выбрали? Могу посоветовать в зависимости от того, что выбрали).

• Ух ты! поздравляю и по-искреннему завидую. :-) У меня брат с девушкой ездил туда года три назад. Правда не знаю в какой гостинице останавливался, но ему очень понравилось :-) Единственная информация всплывающая из моей памяти (по рассказам брата) - аренда транспорта. Арендовать авто дешевле получится в пятницу вечером до утра поедельника, они тогда скидку делают. Приятного вам отдыха! smile3.gif 

еще рекомендуем