3
20

Куда поехать отдыхать?

Я как в том анекдоте: «Ох и хочется чего-то, а чего не знаю, а кого знаю, того не хочу». Хотим с любимым отдохнуть, но вот куда именно податься? Многие из вас отдыхают в красивых местах: различные берега разных морей, горы, ближнее и дальнее зарубежье. Вот совершенно не могу решить куда поехать. Коля легко отмазался от принятия решения, типа что решишь, то и будет, я как Герасим на всё согласен. Вот вы, жирафчане, куда бы хотели поехать, или куда бы хотели неприменно вернуться? Есть ли такие места, которые прямо невозможно не посетить? Знаю, что есть, но вот выбрать не могу ни как, даже варианты не подбираются, а если я с выбором затяну, то можем так тут и проторчать всё лето.

Комментировать от
или
  • Все зависит от выделенного времени и от бюджета, как бы приземленно это не звучало.

А так - и наш Крым прекрасен, и в Париже круассаны вкусные, а в Турции вечное лето)

А еще последнее время полюбила поездки на машине. Выбираешь город километрах в 1000-1500 и едешь к нему окольными путями через всякие достопримечательности. Ну, и сам город изучаешь потом

• Я обожаю море и горы. Где это сочетание туда я поеду без оглядки. Мы путешествовали с мужем и по России, и за границу. Люблю отдых, на котором можно и на пляже позагорать, и красоты увидеть. А с любимым я хоть куда поеду).

• Я бы поехала куда-нибудь на озеро с палатками, шашлычки пожарить, позагорать и покупаться)) самый лучший отдых на природеgood.gif

еще рекомендуем