27
43

Бердянск 2016 .

Всем привет, девочки! Вот хочу поделиться впечатлениями про отдых в Бердянске 2016. Поехали мы на бум . В 20:30 были на месте. Я изначально хотела комнату возле моря.Т.к.2 малявки далеко с ними не уйдешь. Возле пляжа "Остов счастья" нашли комнату за 60 грн с 1 чел. Нам на 4 обошлось 200 грн в сутки. В комнате 4 хорошие кровати. Шифонер.Стол.3 стула.Холодильник большой. Вентилятор. КУхня на 4 семьи со всей посудой.Туалет на улице общий.Душ с бойлером общий. Условия мне понравились. Водичка в море чистая!!!! Теплая!!!!! Песочек приятненький!!!!!  Супер!!! И самое главное до пляжа нам 2 минуты пешком!!!! Вечерами гуляли по набережной .Дети по развлекухам, батутам!!! Отдых удался! Были 5 дней. Все счастливы и довольны! Дети в восторге!!!! С моря не вылазили!!!! ммммм....Хочу ЕЩЕ!!!!!!!!!!! ( могу поделиться номером тел хозяйки для бронирования комнат. но минимум 3 человека в комнату!)

Бердянск 2016 .  фото 1
Бердянск 2016 .  фото 2
Бердянск 2016 .  фото 3
Бердянск 2016 .  фото 4
Бердянск 2016 .  фото 5
Бердянск 2016 .  фото 6
Бердянск 2016 .  фото 7
Бердянск 2016 .  фото 8
Бердянск 2016 .  фото 9
Бердянск 2016 .  фото 10
Бердянск 2016 .  фото 11
Бердянск 2016 .  фото 12
Бердянск 2016 .  фото 13
Бердянск 2016 .  фото 14
Комментировать от
или
  • Побежала и я своими видами Бердянска хвастаться!!! Вы слева от колеса обозрения жили? или ближе к порту?

• Мы жили прям возле пляжа " Остров счастья"!  ул.Толстого 8 . Отлично! А вы где ? и по чем???

• Я ездила по путевке от работы. Мы за неделю заплатили 750 гривен. Жили возле порта в общежитии БГПУ. Улица Горького, номер не помню. Я по карте посмотрела, от нашего места проживания до вашего 10 минут машиной. Пешком 1 час)) Мы с мальчишками проверяли)))

• Мы тоже как-то отдыхали в Бердянске . Очень понравилось, особенно на косе. Там вода такая соленая и чистая. дети и я любим попрыгать на волнах.Это здорово))Деткам вашим смотрю тоже очень сильно нравится отдых))

• Да!!! Мы всей семьей давно уже влюбились в Бердянск!!!!! Там суперски!!!! Хочется возвращаться туда вновь и вновь!!!!

• Отличные фотографии. Бердянск- камерный город, маленький, но очень уютный. Были там когда-то. А на фото вижу, что людей немного? Или просто в кадр не попадали? Там же всегда летом завал народа был. В этом году попросторнее, да?

• И в этом году людей там очень много. Много Донецких с рублями ходят, мелочь путают :))) Много и с Западной Украины балакають щирою украинскою мовою:))) Но все друг друга очень хорошо понимают . Атмосфера дружелюбная. Местные очень рады, что не смотря ни на что к ним едут отдыхать и с Донецкой и с Луганской обл. Мы просто с деьками выходили по-раньше до жары. И людей до 9:30 на пляже не очень много. А потом пройти не где......Пляж " Остров счастья " забит битком. Мы выезжали на косу.Там людей меньше и вода прозрачная!!!! Красота.

• Класс! Я бы тоже лучше в ту сторону махнула, но пока никак, буду на наш пляж нацеливаться.

• Вот в Бердянске 60 грн с чел. Но в инете я даже за 45 грн с чел находила. А за такие же условия в СЕдово минимум 200 руб с чел:((( -это почти 77 грн с чел и все удобства на улице....холодильник общий на общей кухне......что то не очень хочется туда ехать:(( какие еще есть варианты кроме Седово??????

• тебе тоже не спится с утра по раньше?)) Мы вчера тоже узнавали, да в Седово, нет дешевле 200 р с чел.

• Доброе утро,Ирочка! Ой эта духота!!!! Еле уснула в 2:00 ночи.....и вот снова духота!!!! Дышать нечем!!! Элина в сад пошла. А мы дома.....Я ж и говорю были бы хоть условия за эти 200 руб с чел.....:((( это на семью 800 руб в сутки только на проживание + питание не менее 1500 руб,т.к.цены в Седово выше чем в Докучаевске!!!+ детям хоть развлечения ж хотя бы 600 руб....если по минимуму.......

• В Седово, девочки, люди там просто охренели от невиданного ажиотажа.... лучше б пляжи в порядок привели для начала!!!! Люди лица об камни разбивают.

• Мы сам вчера с мужем прикидывали, сколько денег нам надо хоть на три дня((( И все равно детей надо вывести, и в общем, да. Слов нет(

• да...печаль:(( с нашими ж зарплатами....а где папа ваш сейчас работает? сколько там хоть платят? У нас Ставрик все говорит - мне кровать не нужна)))я могу и на надувном матрасе на полу перекантоваться несколько дней))) экономия должна быть экономной.....

• во, мне муж вчера тоже грит, может палатку где найдем. Да на пляже переночуем)) Не, ну реально жалко за те условия деньги отдавать

• Это точно!!! Ставрик мне тоже такой вариант предлагал :))) Они не братья?))) Ни с одного города случайно?!:))) Палатка - это вещь!!! И все довольны и счастливы! Бюджет семьи не подорван.

• Класс, в Бердянске очень хорошо)) Мы были там пару раз! Особенно мне их аквапарк нравится)

• Да. Мы тоже 2 раза были там в аквапарке. Но в этом году и там цены кусаются...Да и с малыми в аквапарке уже не то совсем конечно.Так что мы по семейному на пляже зависали)))на косу выезжали купаться. На косе вообще бомба- вода прозрачная!!!

• Молодцы, Ленок! У вас пропуск есть? Я как подумаю сколько в Седово сейчас людей и мне плохо становится.

• вот и мы на днях собираемся сюда....классс...фото просто супер,с вами побывала прям...

• да....вы бронировали комнату или тоже на бум! Там конечно тоже есть разные условия и разные цены. Номер со всеми удобствами от 350 грн с сутки.......мы были эконом вариант.Но я очень очень довольна.

• на бум тоже...и тоже эконом вариантом...

• вот нам хозяйка дала свою визитку,где мы были. Хозяйка отличная. Дворик супер!!!! До пляжа 2 минуты пешком. До набережной 10 минут пешком. Может пригодится......60 грн с 1 чел в сутки.Детям до 3х лет скидка

Бердянск 2016 .  фото 1
    • спасибо большое,записала,мы ездили 3 года назад,я по инету пробила,все хорошо,только море далеко было и пляж не очень...

• Здорово. А как детки себя вели? А сколько им?

• Младшей Верочке 1,6. Старшей 5 лет))) Отлично себя вели. Только с воды уговорами да уловками приходилось вытаскивать. А так все супер. Вдвоем сидели пасочки, замки с песка лепили.....пистолетами водяными брыскались. Все вместе!

еще рекомендуем