Стоит ли с дочкой ехать в санаторий, или оставить с бабушкой?
7
41

Стоит ли с дочкой ехать в санаторий, или оставить с бабушкой?

Девчонки, совсем не знаем, что нам делать. Муж хочет в санаторий, и выбирает уже в какой именно лучше поехать, но наша Дашенька еще совсем маленькая, стоит ли ее брать, или родителям оставить? И к тому же у нас сейчас сложности в отношениях, хотелось бы наладить их, но боюсь, что дочурка обидится на нас... Как нам поступить, подскажите?Кто- нибудь из Вас был в такой ситуации? 

Комментировать от
или
  • Как я поняла, Вашей доченьке 4 года. Если родители полны сил и готовы провести длительное время с внучкой, то лучше оставить с ними. В 4 года не обидится, а вот Вы свой брак сможете укрепить! Вам с мужем тоже проводить время вдвоём! Для взаимоотношений совместный отдых без детей очень полезен! Тем более, если у Вас с мужем какие-то проблемы! 

    • Я бы поехала с мужем вдвоем - вам же надо романтические вечера и страстные ночиd_lovers.gif А ребенок простить, особенно как узнает, что вы все делали для того чтобы семья не распалась)) Потом свозите дочку  отдельно отдохнуть.

      • Берите с собой, отдохнете полноценной семьей, и вам будет спокойно, и муж увидит и почувствует, что все проблемы это ничто, по сравнению с тем, как он любит вас и дочку

        • А сколько ребенку вашему? Насколько она маленькая? С одной стороны можно не брать, если у вас проблемы в отношениях. А вы сами не будете переживать, нервничать, если не возьмете с собой?  А с другой стороны, можно и с собой взять. Ребенок не помеха

          • Мы с мужем отдыхали в санатории Голубая даль. Там было очень много  семей с детьми. И даже с годовасиками. Мне кажется они там прекрасно отдыхали. А вообще, я не знаю, на сколько вы доверяете своим родителям, но я бы постоянно дергалась и думала, где мой ребенок!

          еще рекомендуем