4
35

Куда вы обычно ездите отдыхать на летние каникулы с семьей?

В этом году планируем поехать в августе с семьей отдохнуть. Но у нас появились разногласия по этому поводу. Дети хотят на море, я на озеро, а муж к речке.Я напишу типы путешествий, куда мы с семьей можем поехать, а вы выберите куда бы выс семьей поехали. Желательно, помимо цифры,пишите отзыв, почему бы вы выбрали именно это место. А мы сопоставим все за и против.
1. Черное море.
2. Озеро в деревне.
3. Речка за городом.
4. Детей отправить в лагерь, и уехать самим.
5. Поехать в другой город погостить у родственников (правда там только местные водоемы).

Комментировать от
или
  • Мы всегда летаем на Черное море, импортозамещение) По возможности всегда в Малый Маяк, это между Ялтой и Алуштой, там частные гостиницы прямо у воды, у местных называются эллинги, чистое море, галька небольшая, народу мало, море чистое, детям нравится, море, солнце, а нам с мужем по душе ялтинские вина, были и на ялтинской киностудии, и в Массандре, люблю Крым, люблю это место! В Ялте и Алуште не очень люблю отдыхать, море грязнее.

• Обычно мы ездим на море, но в этом году решили отдохнуть на родине. Нашли неплохой вариант отдыха на все лето за городом - аренда дома в Подмосковье  http://mosgoldrealty.ru/ Природа, водоем неподалеку, свежие овощи-фрукты, свежий воздух - не хуже, чем на заграничных морях, я считаю.

• Моря у нас далеко, мы обычно ездим к маме и моим родственникам в казахстан, и там на неделю на любимый местный водоем, водохранилище Бухтарминское.

• Мы только приехали ночью с моря! Однозначно море, у нас и разногласий по этому поводу не было, решили единогласно!!!

• конечно же море, все остальное и без каникул можно делать, ну и конечно же мечта идиотки, оставить детей и уехать вдвоем, но это неосуществимо

еще рекомендуем