Деревня, в которой люди дружат с крокодилами!
3
16

Деревня, в которой люди дружат с крокодилами!

Недавно в прямом эфире видела пост про девочку, которая не боится крокодилов. И решила почитать в интернете истории про крокодилов. "Наткнулась" на очень интересную статью! Оказывается, что существует на нашей планете деревня Пага, где люди дружат с крокодилами! Да-да! Дружат! Деревня находится на севере Ганы. Там на протяжении многих лет люди и крокодилы живут совсем рядом друг от друга, не причиняя вреда. Жители деревни умудряются спокойно плавать в водоеме, в котором обитает очень много крокодилов. И ,представляете, и до сих пор еще ни один человек не пострадал от них!!! Я просто в шоке от этой информации! Это просто с ума сойти! Я до сих пор под очень сильным впечатлением! В этой деревне ходят разные интересные легенды! 

Деревня, в которой люди дружат с крокодилами!  фото 1

Деревня, в которой люди дружат с крокодилами!  фото 2

Деревня, в которой люди дружат с крокодилами!  фото 3


Когда смотрела фотографии, думала фотошоп)))
 
Комментировать от
или
  • Это все до поры до времени. был такой ведущий . так он в своих передачах рассказывал, что умеет обращаться с крокодилами. Они его не обижают, слушают. Так до чего же я удивилась, когда узнала, что его съел крокодил. укусил и тот скончался. Природу не обманишь.

  • Ничего себе, я поражена. . . Они действительно с ними ладят. . . Но мне все равно еакто страшно смотреть на это) ) )

    еще рекомендуем