18
11

Финляндия

Были в этой прекрасной стране? Что больше всего понравилось и запомнилось? Где размещались? А то сижу в Питере - грех туда не поехать) вроде бы очень рядом. Как-то уже делала визу, но так и не поехала, не успела за полгода)

Комментировать от
или
  • Эххх, а у меня вот, наоборот, мечта посетить  Питер. Очень нравится Ваш город.smile3.gif

• Приезжайте! Питер стоит увидеть и даже, пожалуй походить тут пару неделек - Питер очень красив и пропитан историей и искусством.

• Никогда там не была. максимум куда мы выезжали это в Крым. Да и если чесно сейчас такое время "страшное" может всё что угодно произайти. Так что мы пока сидим дома. 

• Я вот, если честно думаю, что в такое страшное время куда больше вещей может проихойти именно в наших, "безопасных" славянских странах.

• Может быть не спорю, но я всё ж считаю что куда более безопаснее здесь в привычном районе, чем там где ты оказался в первые и даже не знаешь куда идти. 

• Может быть, но я просто даже по радному городу часто перезжаю) за последний год - раза 4) И мне уже всё кажется знакомым, куда бы я не попала)

• В Финляндии была. Давно, правда. О том, что понравилось, писала тут.

• ух ты) Какой классный пост) Особенно сейчас перед ужином порадовала та часть, которая про еду) Надо будет обязательно адрес запомнить)

• Китайский кабак был зачетный :) До сих пор вспоминаю с благодарностью :)

• Про маленький алкоголь - тоже очень прикольно, пусть кто хочет тот для себя и только на себя только для радости и берёт. Я как-то недавно купила бутылку вина именно потому, что она была 0,375)

• Ага, мне так не хватает таких доз в России. Все-таки 0,7 - это очень много. А тут такая милая маленькая бутылочка :)

• Да, сами бутылочки очень красивые - я даже думала сохранить, но она как-то потерялась... Потом ещё помню, когда в ресторане работала - там такие бутылочки тоже были)

• В Таллинне в аэропорту ел круассан с голубикой. Поинтересовался- откуда? Из Финляндии, сказали. Вкуснотища!

• Прикольно, не знала, что в Финляндии есть какие-то вкусные круассаны, хотя про голубику - можно предположить, что оттуда.

• Возможно, сами круассаны пекут и в Таллинне. А голубику им из Финляндии точно привозят.

• Кстати, весьма вариант. Потому что круассаны могли бы дойти уже неочень свежимы до Таллина. Хотя там не те расстояния)

• Ел их тёплыми - с пылу-с жару. Сомневаюсь, что были разогреты. Ваша правда.

• Но и ваша тоже - врядли могли успеть дотянуть туда тёплые именно краассаны из соседнего государства) Наверно, всё же ягоды везли.

еще рекомендуем