2
26

Поездка на дальние расстояния на машине

Мы часто с семьей выезжали на машине на дальние расстояния. Сейчас я в декрете, но по молодости много мест повидали. Люблюпутешествовать на автомобиле. Открывается больше возможностей. Но не стоит забывать о деталях, которые помогут сделать отдых более комфортным. Перед поездкой обязательно проверьте машину на СТО. Вам там проведут диагностику на исправность всех деталей. Это очень важно в поездке, чтобы поломка не застала вас врасплох. Возьмите с собой аптечку, огнетушитель , домкрат и не забудьте запасное колесо. Обязательно берите с собой водичку, перекусы в виде шоколадок и бутербродов. Мы также всегда брали карту местности, чтобы не заблудиться. Сейчас конечно появились навигаторы, если ону вас есть, тоже замечательно. Ну и не забываем заправиться. Думаю мои советыпомогут вам в поездке.))

Комментировать от
или
  • Спасибо за информацию))Обязательно учтем , мы любим путешествовать, и сынуля всегда с нами))где захотели, там и остановились, перекусили и отдохнули, достопримечательности посмотрели и дальше поехали)).

• Я на машине никогда не путешествовала, смелости не хватает. И потом - водителю, мне кажется, такой отдых - вполовину не отдых из-за того, что постоянно за рулем...

еще рекомендуем