62
2

Страна мечты.

Где бы вы больше всего хотели побывать? Принимаются реальны и нереальные варианты, вероятные и невероятные. Я хотела бы в Париж(надолго), что пока неочень-то вероятная идея

Комментировать от
или
  • Турция.

• А почему именнно Турция? Не смущает любвиобильность местного мужского населения? И давно ли туда уже хотите съездить?

• Я туда не хочу ездить, я туда езжу :) Я страшненькая, мне мужчин бояться нечего :) Я просто другой такой страны не знаю, где было бы столько всего интересного, да еще и море и солнце.

• а что именно кажется вам там наиболее интересным? Я в Турции ещё не была) Честно, потому что последние года 2 одинока, а мужчин и правда побаиваюсь) а с подругой хотя бы поехать - не сростается как-то

• Про свою любовь к Турции я писала у себя на сайте: http://dasmi.ru/index.php/turkey2008 После этого сгоняла еще в Стамбул и Анкару, и не перестаю восхищаться этой страной, и мечтать туда вернуться. Из самых ярких впечатлений, конечно, Памуккале, это обязательно к посещению.

• А вообще прикольная идея завести собственный сайт и писать там о всех своих впечатлениях. Это хорошая идея. Моджет быть как-нибудь сделаю что-нибудь такое.

• Ага, веселое развлечение. Только времени на него в последнее время не остается.

• А почему решили именно в таком формате? И ктовам делал этот сайт? просто насколько я знаю такой минимум тысяч 5-7 будет стоить.

• Сайт сама делала, заодно Джумлу освоила. Курс обучающий попался, вот и решила научиться :) А формата как такового нет, я как чукча, что вижу - о том пою :)

• Здорово! Вы теперь верстальщик и программист на Джумле практически! Супер! Я тоже так хочу! Блин, какие тут талантливые люди однако собрались.

• Это было давно и неправда :) Но с системой как-то управлялась, пока у меня не пропал к ней доступ, а на новую версию движка сайт перевести все руки не доходят. Вот и не обновляется он уже полгода :(

• А т.е. на сайте сейчас ничего не можете написать? Я просто не обратила внимания, когда именно там были последние обновления.

• Не-а, не могу ничего добавить.

• Это грустно. А как так происходит, что доступ может пропасть? Я думала, что это может быть только если у разработчика какие-то проблемы или он пропал просто.

• Техподдержка говорит, что проблема с движком и требуется переустановка сайта. А у меня просто нет времени, чтобы этим заняться. Уже муж помощь предлагает, а я все упираюсь, вроде, моя игрушка, не хочется ни с кем ее делить :)

• Ух, ты! Обычно именно мужей и напрягают в таки ситуациях - типа переставь. А ваша самостоятельность делает вам честь. Это здорово.

• Моя самостоятельность делает мне нехватку времени на сон и уборку :) Так что муж вместо перестановки сайтов занимается мытьем полов :)

• ))) Ну, я думаю, что классическое разделение обязанностей уже очень давно устарело и нет повода иногда мужу полы не помыть)

• Ну да, наличие не лишенной талантов жены вносит в семейную жизнь некоторые особенности :)

• Гы) главное, что муж это понимает и принимает и так же относится к этому с одобрением и поддержкой. это же так? Иначе сложно.

• Он всегда относился к этому с некоторым снисхождением, как к баловству. А когда это баловство начало нас кормить, и кормить не плохо, стал на меня смотреть широко открытыми глазами с нескрываемым восторгом и обожанием. А мне приятно :)

• А каким образом это вас кормит? Чем вы занимаетесь практически профессионально? Ваш сайт приносит какие-то деньги или что?

• Ну я профессиональный писатель, и сайт - это тоже следствие этого занятия, поскольку не люблю ходить строем, решила сделать себе собственную площадку для самовыражения :) Нет, денег он не приносит, и цели такой изначально не ставилось.

• а что пишете? Книги? А какие именно книги? Вообще это просто волшебно, что я вас встретила) Хотелось бы тоже как-нибудь стать профессиональным писателем.

• Пишу я статьи в основном, но и в книгах, было дело, публиковалась. Мне просто сам процесс нравится превращения плоских словесных конструкций в объемные :)

• Я вас очень хорошо понимаю, а может какими-нибудь контактами поделитесь? Очень хотелось бы тоже попробовать. Может для начала и на добровольных началах.

• Отправила в личку.

• Спасибо, огромное, Просто личка у меня пока как-то глючит и не хочет ничего показывать, кроме того, что мне написали. Потмо может быть дам почту свою. если не исправиться дело.

• Странно. У меня, вроде, все нормально. Правда, мне сегодня никто не писал :)

• У меня вчера и сегодня такая фишка - я виджу, что письмо пришло и собственно всё. Ещё вижу от кого, а текста нет и ответить не могу(

• А в другом браузере попробовать?

• Спасибо - это идея. Эавтра не через фаерфокс сюда пойду, а через что-нибудь другое, а сегодня последние ответы и баси.

• Я собираюсь уже несколько лет в Австралию. Пока только собираюсь.

• А я, наверно, всё же во Францию. хоть это и достаточно банально. А почему в Австралию? Что именно хотите там увидеть?

• Один знакомый журналист хочет туда переехать на постоянное место жительства. Уже оформляет документы. Ну, а я к нему в гости и прокатиться по стране. Интересен климат, горы и пр.

• Я написала о Франции следующий пост. У меня как раз один знакомый туда уехал, но в гости как-то несильно зовёт. Думаю лучше самой учить язык и собираться.

• Думаю лучше самой учить язык и собираться.

Потом нанести неожиданный визит - сюрприз!

• Я тоже так думаю - просто позвонить или написать: Кстати, я во Франции) И посмотреть что именно там будет в плане реакции и т.д.

• Вы же любите доставлять сюрпризы - вот и доставите человеку неожиданность.

• Не факт, что очень люблю доставлять сюрпризы, но в этом случае думаю сюрприз будет очень удачной идеей. полагаю, что он как раз их любит)) а если нет - тоже свесьма забавно будет.

• Хоть себе доставите удовольствие - всегда интересна реакция человека. И, заодно, определите - предсказуем он или нет.

• Я думаю, что он хоть и понятен постфактум, но при этом весьма не предсказуем, а так спасибо вам огромное за мотивацию) Снова начну учить французский язык)

• так, что спасибо за мотивацию и за напоминание как стоит поступать) Вообще нахожу наше с вами общение весьма мне полезным и продуктивным.

• Рад вашим словам и моей причастности к пробретённым полезностям в вашей жизни!

• Я тоже рада, что ж все встечаются нам в этой жизни зачем-то и у всех есть чему поучиться. Это делает мир интересней.

• Хороршо уже то, что вы правдиво считаете мир интересным. 

• Ну, это да. Мир весьма интереный. А вот способность чем-либо интересоваться - в человеке, если он от чего-то разочарован она слабеет(((

•  если он от чего-то разочарован она слабеет(((

Хорошее замечание. Надо запомнить.

• Спасибо, замечание достаточно выстраданное и увиденное мное в этой жизни, к сожалению - так оно и есть. Ничего тут не поделаешь.

• Надо повторно соглашаться, раз, оно в таких муках выстрадано.

• спасибо) буду считать, что часть моих мук этим окупились)) А так да - правда захотелось зачем-то подчеркнуть значительность фразы.

• Похвально, похвально, что вы с таким вниманием относитесь к собственно написанному.

• Слово не воробей, что в интернете, что в жизни. Я вообще к словам отношусь очень трепетно и с пониманием стараюсь их писать

• Это очень хорошо. Некоторые слова не ценят, и они -слова- им потом мстят.

• А как это мстят слова? Что именно вы имеете в виду? Можно какой-нибудь конкретный пример из жизни? А то я теряюсь в догадках.

• Бывает так, что люди наговаривают на себя. И потом эти наговоры сбываются. Типа: Да чтоб я ослеп!"

• Т.е. говорят, что они чем-то плохи или что что-то плохое случится. Не знаю - вроде видеть источник проблем в себе - это так по-христиански

• Наговаривать на себя без веской причины - вот, это не по - христиански. Некоторые в пылу столько на себя наговорят, что потом недуги их не заставят долго ждать.

• А как это без причины и зачем собственно? Типа чтобы никто не завидовал, а придумаю-ка я себе чем я таким страшным болею?

• Вот, об этом и речь. Нельзя загодя приписывать себе то, чего, возможно,  может и не быть.

• Наверно, вы правы - так я обычно не поступаю, да и в целом мне кажется такое поведение весьма-весьма странным для разумного человека.

еще рекомендуем