4
24

Стоит ли отдыхать с чужими детьми?

Вопрос созрел. Мы с парнем собираемся в отпуск. Я очень хочу ребенка, а он нет. Нам предложили знакомые совместный отдых. У них маленький ребенок, 1.5 года. Собираемся в Сочи. Как думаете, стоит ли ехать вместе? Или такие маленькие дети могут навсегда убить в моем парне желание иметь детей? А может наоборот, он захочет и у нас, наконец, будет малыш? Как считаете? Жить будем в доме, в одном.

Комментировать от
или
  • Я бы не поехала, во первых это не ваш ребенок, а если он начнет капризничать и сильно? не боитесь, что отдых просто испортиться? мне кажется лучше вдвоем или с какими нибудь друзьями. Я предпочитаю отдыхать семьей. Тем более просто знакомые, можно просто общаться с людьми, а в быту они другие. 

• Думаю, стоит съездить, будет полезно. Все-таки воспитание детей - это не в игрушки играть, тут куча проблем выскакивает, которые нужно решать. А так посмотрите, попробуете, увидите, что да как.

• Вряд-ли вам это поможет. Вам детей своему любимому нужно дозированно показывать и только положительные моменты, а совместное проживание в одном доме с чужим малышом это не тот случай.

• Я думаю, не стоит. На море и он и вы будете настроены на а отдых. Сами понимаете что ребенок требует постоянного внимания и он увидит эти пляски вокруг малыша и ему не захочется. У мужчин с инстинктами плохо, они не всегда к своим детям проникается, а тут чужой ребенок

еще рекомендуем