14
46

Поеду-ка я в Крым!

Я очень люблю Крым. Просто обожаю. Самые приятные мои воспоминания - это Севастополь и Судак. Если у вас дети младше пяти лет, то идеальное место отдыха - это "Прибой" в городе Саки. 

В этом году мы обязательно съездим в Крым. Точку на карте пока не выбрали. Вот, пока думаем, брать путевку в пансионат или остановиться у частников?  Но Крым от нас никуда не денетсяJC_hiya.gif

Комментировать от
или
  • Крым это конечно очень здорово. Отдыхали 3 года назад в Алуште. Цены довольно приличные были. Море прохладное, прозрачное ...Супер.. А в том году поехали в Абхазию. И вы знаете, там дешевле. Природа по своему оригинальна. а эти пальмы на каждом углу. Ну просто шик. Подумайте , может и вы туда захотите съездить?

• Мы останавливались в гостинице, есть много вариантов по не дорогой цене. Зато отличный сервис, бесплатное питание, ну у частников конечно как вариант, а вот в пансионате мне кажется дороже. А Крым мне тоже очень нравится, планируем тоже этим летом туда.

• Ирина отличного вам отдыха и спасибо за советы! Тоже в крым планируем поехать))

• Я бы побоялась в Крым ехать. Там сейчас слишком все дорого, проще опять же в Тайланд уехать или еще куда...

• я бы тоже с удовольствием поехала. но там переправа с ребенком не реально, долго. И вообще не известно получится ли съездить в отпуск, очень хочется на море отдохнуть. Но такая обстановка стране. не хватка денег прям, плюс еще на работе не понятно что происходит, еле зарплату выплатили, что будет в следующем месяце- сюрприз. 

• Крым - наикрасивейшее место,хорошего отдыха и попутного ветра))))))))

• Крым бесподобен во всех его уголках! Хорошей вам поездки и отдыха!!!

• Я сейчас рядом с керчью, работа полным ходом

• Здорово, Крым это моя мечта с детства, особенно Бахчисарай Ялта и Севастополь. меня папа в своё время отдыхал в Саки, а я всё-таки подожду когда мост построят.

• Я был в Феодосии, для детей не плохо, песчаный пляж и мелко

• Да в Крыму здорово. Тоже хочу) . . .

еще рекомендуем