42
7

Украина и Белорусь.

Я вот подумала, а где лучше отдыхать? В принципе обе страны славянские. Нигде не будет особого языкового барьера.

Но при этом уже поняла по прошлым рассуждениям, что, например, между Минском и Киевом чувствуется принципиальная разница.

Комментировать от
или
  • Конечноь же в Украину, у нас очень много красивых мест, а природа какая...приезжайте, вы не пожалеете...
    А про Беларусию ничего сказать не могу не была.

• Я живу в Беларуси и меня всё тут устраивает. На Украину часто ездил.....и не могу сказать, что там лучше. Мне нравятся двеи страны.

Это заблуждение, если кто-то считает, что в беларусии негде отдохнуть. У нас очень много прикрасных мест, они красивы и удивительны. И туристов у нас много, это говорит о многом.

• А туристы обычно из каких стран? Для меня Белорусь уже какая-то практически родная уже, потому что там была одно время практически каждое лето. Там мои бабушки-дедушки.

• К нам приезжают из Италии, Германии, Франции. Великобритании. Идешь по Минсску и слышиш, как возле тебя идут французы и разговаривают)

• Классно, а вы знатее французский? - я так и не выучила, хотя в какой-то момент это и нужно было бы сделать. Вообще языки надо учить.

• Нет, на французском я знаю только пару фраз, но когда на нем говорят, я различить могу. Я английский знаю на среднем уровне)

• Хочу выучить французский язык и научиться играть на флейте. Подозреваю, что французский - это какой-то язык любви.

• Ну, у него интересное произношение) А так, по мне, язык, как язык) А вот мелодия флейты мне очень нравится... Во-первых, инструмент сам по себе красивый, а во вторых, интересный)

• Да, флейта - очень красивая. Поэтому и хочется уметь на ней по-настоящему играть. С завтрашнего дня начну упорней репетировать.

• Скажите, а у Вас  есть личная флейта? Она тяжелая?) А то, лично я, никогда этого инструмента в руках не держал...

• Флейта?!Тяжёлая?!)) Нет) Её если нужно руки освободить - можно и одними губами удержать) С чего бы флей-те-то быть тяжёлой. Она лёгкая совсем) Вы как флейту представляете?)

• Конечно представляю. Я видел даже, как девочка в поезде на ней играла как-то, когда мы ехали в Киев)Но я так и не понял, тяжолоя ли она или нет)

• Не, она вовсе не тяжёлая, мне нравится. взвесьте как-нибудь флейту) Это будет неповторимый экспириенс) Там нечему быть тяжёлымю Она ещё разбирается.

• Ну, то, что она разбирается, я видел, когда девочка её собирала) А то, что это удивительный инструмент - это да. А Вы сами учитесь на ней играть, или у Вас есть репетитор?

• Сама учусь, но хочу завести репетитора. Раньше я общалась с прекрасным флейтистом. А теперь он мало со мной говорит, к сожалению.

• А чего так? Чего он мало с Вами говорит? На флейте что-ли много играет, так рот занят? Шучу)

• Нет, типа налаживает свою жизнь - занят всё время. Песни мне посылает иногда, но достаточно редко последнее время.

• ааа, наверное, у него появилась любимая девушка...) Обычно они запрещают нам, парням, разговаривать со своими подружками)

• Да, что-то в этом роде есть. А вот в чём смысл? Я когда жила с гражданским мужем - не запрещала и даже в гости ездили друг к другу.

• Смысла нет и логики тоже, как таковой, тоже нет))

• Грустно) Я обычно всё же за смысл и всё смыслосодержащие в этой жизни, мне как-то хочется, чтобы в нормы какие-то ситуация укладывалась.

• Хочется - это конечно да, но бывают ситуации, когда смысла в поступке вообще никагого нет... Даже бывает, сам думаешь, а зачем я это вообще то сделал?)

• ну, тогда должны быть какие-то причины. может просто не хочется себя признаваться в том зачем что-то делаешь и работает такое вытяснение?

• Ну, не знаю. По мне, просто бывает, что мозг как бы, отключается)) и ты уже делаешь что-то необдуманное...

• Раз мозг отключается - значит включаются какие-то потаённые дебильные или подсознательные желание, которые разум не хочет пропускать.

• На счёт дибильных - я с Вами полностью согласен)

• тем ни менее они есть) А значит зачем-то нужны организму. Человек же в чём-то животное и в чём-то ребёнок. Это дикие или детские желания.

• Ну, я знаю, что я очень даже ребёнок, да ещё и какой)))

• Вот, именно как ребёнок тогда и посчтупаете) Мы общими усилиями открыли все тайны вашей психики и теперь знаем что и как.

• Не, я никогда не виду себя как ребёнок. Я люблю баловаться)) Вот мои единсвенные ребячества. Люблю играть с детьми)

• Ну, тут хороший вопрос, что именно быть ребёнком? Ребёнок тоже себя так не видит обычно) Есть ещё большой вопрос: я всегда думала, что мужчина по сути ребёнок, но один знакомый так о женщинах говорит - весьма убедительно.

• Мы все в какой-то мере, дети. И можете не говорить, что где-то Вы тоже не ребёнок. Если Вы так скажите, то значит, просто отрицаете этот факт...

• Ладно, я тоже ребёнок. Но про меня это даже проще доказать - я крайне не практична местами имне неочень интересно делать карьеру например.

• Ну, на счёт карьеры, мне кажется, то, что Вы где-то ребёнок, это не должно вообще влиять

• Приезжай на Украину!!!!

• А почему именно на Украину?) Теплее, добрее, дешевле, красивей? В Белоруси я, кстати, раньше замечала некоторую европейскою привычку из серии улыбаемся и машем: т.е. когда люди неискренне позиттивны. Но может мне просто тогда неповезло.

А на Украине ещё не была.

• Красивее, добрее, теплее и тем более еще тут не была? А вот нас чет дешевле не знаю

• А сейчас там как? Тепло всё ещё? Зато в Белоруси - много знакомых и родственников. А к вам - как заграницу. Никого по сути не знаю)

• сеня были люди еще в футболках, а так все в тонких кофтах))

• Классно, а у нас все уже в куртках, некоторые даже в шапках и всё время туман, слякоть, холод, тоска-печаль и осень-осень

• туман и у нас. но тепло еще))) так что приезжай

• Я подумаю, но как-нибудь обязательно приеду. Мне думается, что путешествия должны стать нормой жизни для людей и это здорово.

еще рекомендуем