3
26

Собираем чемодан!

Собираем чемодан! фото 1

Сегодня я хочу рассказать о том, как собрать гардероб в отпуск. Было ли у вас такое, что набираете целый чемодан одежды и обуви, а ходите в отпуске каждый день в одном и том же?
Как правильно составить рациональный гардероб для отпуска? Сейчас я буду писать не о пляжном отдыхе, думаю тут все справятся сами - просто не забудьте положить купальник, шорты и пару сарафанов, а я расскажу об экскурсионном летнем отдыхе, когда хочется, чтоб было удобно, красиво и уместно. При сборе чемодана, помните следующие правила:
✅На один низ (например, брюки) берите 3 верха (к примеру, топ, блуза, рубашка). Это позволит создать впечатление, что у вас каждый день новый комплект.
✅Помимо пары брюк, положите одно платье или юбку, они сделают образ женственным.
✅Возьмите с собой несколько пар обуви, и если вам не предстоит проход по красной ковровой дорожке, пусть лучше обувь будет без каблуков. Слипоны, мокасины, лофферы или кеды, выбирайте по своему усмотрению. Второй парой к ним пусть будут сандали или туфли на удобной танкетке.
✅Для вечера, когда воздух станет прохладней, чем днём, положите джинсовую или кожаную куртку, свитшот или кардиган.
✅Не забывайте про аксессуары, они сделают образ значительно интересней. Используйте украшения, лучше базовые, чтобы можно было дополнить ими несколько комплектов.
✅Рюкзак и маленькая сумочка кросс-боди будут уместны для прогулок по городу, и позволят разместить всякие мелочи, а также сувениры.
✅Не забудьте про очки от солнца и солнцезащитный крем.
На фото представлен пример гардероба для отпуска. Займёт не более одного небольшого чемодана, но позволит вам чувствовать себя комфортно и уверенно, гуляя по городу, посещая музеи, концерты, выставки и рестораны. 

Комментировать от
или
  • У меня с этим тоже всегда проблемы, столько оказывается нужно вещей одному человеку всего лишь на неделю))))Не уверена, что у меня получиться, но попробую собрать чемодан по вашим советам

• да, я тоже примерно так собираю, очень крутой пост!

• надо будет попробовать собрать чемодан по вашему совету, а то у меня с этим траблы, вечно понаберу всего, что чемодан застегнуть не могу, а итоге почти ничего и не ношу

еще рекомендуем