5
32

Мечтаю об отдыхе только вдвоем, без детей, но...

Сидела недавно и вспоминала, как мы раньше с мужем ездили в отпуск только вдвоем, когда еще не было ребенка) как было здорово, мы гуляли с ним до утра, ночью купались в море...эх.first_move.gif
И вот я посидела и ко мне пришла такая мысль, а что если попросить маму посидеть с внучкой, а мы с мужем рванем на море на 3-4 дня! Но как только я сказала об этом маме, она просто накинулась на меня...Что как это так, я буду на море отдыхать, а ребенок сидеть в душном городе! Хотя мы поедем отдыхать все вместе, но в конце лета!

Короче, услышала я о том, какая я плохая мать, только о себе и думаю!sorry.gif

Ну а разве маме не нужен отдых, как сохранить романтические отношения с мужем, если мы вообще не бываем наедине?

Даже вот теперь и не знаю, попросить свекровь, но думаю что там реакция будет еще хуже( Или все же это и правда не очень хорошая идея?

Комментировать от
или
  • Мы тоже через это проходили, когда ездили на отдых с ребенком, мне кажется я не отдыхала, а еще больше уставала. Но сейчас уже ребенку 6 лет, и отдыхать с ним намного проще

• Не надо никогда стыдиться за то, что вы хотите отдыха и побыть наедине, это совершенно нормально. Печально, конечно, что ваша мама так реагирует на это, без поддержки очень сложно. А малыш у вас большой? Не думали о няне? Хотя бы на пару часов нанять, чтобы успеть сходить в какой-нибудь ресторанчик.

• я и не понмю когда мы с мужем именно вдвоем отдыхали, ездили не давно в баню, но и то с нами поеахли друг и его девушка, собрались в кино приехали, а сеанс отменили

еще рекомендуем