20
5

Лучшее путешествие.

Я пока побывала в весьма ограниченном количестве стран , да и городов, по правде сказать, тоже. Расскажите, о стране, где вам больше всего понравилось, или даже о городе в России-Украине-Белоруси. Сейчас как раз думаю куда бы поехать? Хочется чего-то неочень динамичного, но философского. Может быть место, где можно пожить, или даже слегка поработать какое-то время.

Комментировать от
или
  • Есть, по-моему, даже поезд Санкт - Петербург-Киев. Попробуйте начать с этого города. Мне он кажется динамичным и довольно оригинальным.

• я тоже все мечтаю о Питере..но там в ноябре будет уже холодно и слякотно,а раньше ноября не получится...

• И Киев - тоже ничего. Достаточно самобытный город. Стоит проведать. И заглянуть в какой-нибудь ресторан на Крещатике.

• В Питере всегда холодно и слякотно) Когда не лето, но этот день ещё подловить надо)) На саммо деле Питеру это очень подходит. Я в нём живу - могу многое рассказать: спрашивайте.

• Наверно, да - а там по документам ничего не нужно, да? В Минске была много раз, надо и Киев посетить для гармонии) А вообще как там будет допустим в том же октябре-ноябре? Или гизметио мне в помощь? Расскажите, немного подробней.

• Там национальная кухня?) А селиться лучше где? Просто брать путёвку в Киев как-то глупо звучит даже) Поэтому туда - точно дикарём)

• В Киеве нормальные хостелы- найдёте в Интернете.

И связаться с какой-нибудь местной турфирмой стоит - попросите перечень пешеходных экскурсий в центре города. Понравившиеся выберете и вам могут выслать билеты после оплаты. Погоду узнаете по gismeteo- не врёт.

• Если в Минске были - тоже самое и в Киеве. 

• То есть, если была в Минске в Киев не стоит? Мне говорили, что в Киеве краски намного ярче? В Минске - чисто и библиотека прикольная)

• Спасибо, воспользуюсь вашими советами, если, а даже скорее когда решусь посетить Киев. Всё же мать всех городов русских.

• Я имел ввиду - по документам.

А Киев по отношению к Минску - совершенно другой город. Ему минская чистота и не снилась. Но, город от этого своей красоты не потерял.

• Хорошо, что другой, а то я даже думала как-то расстроиться - понеслись мысли: "Ничпего себе( Похожий город( И делать там значит нечего( А мне говорили другой("

А в Минск - вообще мне никаких документов не надо было, кстати.

• В Киеве только, если устроите драку на Майдане Незалежности-паспорт придётся показать, чтобы консулу позвонили.

• Ну, так, конечно, моё путешествие запомнится надолго, причём нетолько мне полагаю) Но думаю, что врядли буду драки устраивать) Раньше как-то не была замечена в этом)

• Всё-таки, паспорт лучше возьмите - пограничники на границе с Украиной будут проверять и штампы ставить. Нас - белорусов тоже проверяют. И штампы ставят. Без паспорта - никак. Могут высадить.

• Без паспорта в принципе трудно в поезд попасть) По крайнке мере в России. Билет на него же и оформлояется по сути) Я иначе не докажу, что мой билет.

• Вот, и славно, что с паспортом вы знакомы. Теперь осталось познакомиться подробнее с Киевом с помощью паспорта. Шутка.

• Алиса, это пуддинг! Пуддинг - это Алиса!

А можно уже есть? Только познакомились. А уже собираешься съесть?

• yahoo.gif

• Жизнь вообще очень часто похожа на Зазеркалье. Хотя часто она вовсе не такая сказочная как эта страна, к моему большому сожалению.

еще рекомендуем