22
4

Тунис

По-моему, прекрасное место.  Выгодно отличается тем, что там говорят нетолько на английском, но и на французском. Я считаю, французский языком любви. И вообще там чень красиво. Полагаю, что это прекрасное место для семейного отдыха. А вы как считаете?

null

null

null
Комментировать от
или
  • Эх) Заставляете вы меня прямо рыться по всяким архивам. Конечно, были и на экскурсиях тоже. Сейчас попробую найти что-нибудь на эту тему.

пляж, ни как в Турции

амфитеатр

Амфитеатр, здесь снимали Гладиатора

• Оооо, вот это уже круто! Особенно развалины! Обожаю по таким местам лазить...good.gif

• Эти развалины - это амфитеатр в котором снимали "Гладиатора". Самый сохранный амфитеатр из существующих сейчас. Там проводились в древности бои.

• Очень здорово смотрится! Я когда в такие места попадаю реальный кайф испытываю!

• Да, мы там всё облазили) Там это разрешают. А в Риме говорят, что не разрешают. Тунисцы очень гордятся этой своей либеральностью.

• Такие фото можно и в турции сделать, поэтому верю, что там действительно классно, но такими посредственными и обычными фотографиями сложно показать действительно красоту этой страны.

• Я честно не была в Турции) И не собиралась вообщем-то особенно что-то доказывать фотографиями. Просто показала, чтоб был какой-то образ. Я даже не помню я или он это снимали. А искать в интернете - как-то фя...

• Вы же наверняка брали какие-то экскурсии, я думаю всем было бы интереснее какие-то достопримечательности посмотреть. И порадоваться за вас, что вы отдыхали в такой экзотической странеgirl_wink.gif

• А почему так мало фото(( Думала тут фоторепортаж с семейного отдыха((

• )) Неочень хочу фото себя с бывшим вешать) А тунис - сейчас ещё повешу)

Это столица

это рынок в ней

это овцы) прямо у отеля

• Впечатляюще. Виктория, а что это за фото, вы отдыхали в Тунисе? Когда? Где это?

• Да, я отдыхала в Тунисе. Это очень красивое место. Тут фото подобрала не самые лучшие. Именно туда поехали, т.к. хотели. чтоб была не галька, а песок белый на пляже. Было это 2-3 года на зад - я не помню и названия места на вскидку не вспомню, только если спросить бывшего, когда он позвонит. Там было весьма весело. вкусно и красиво.

• А я вот ни разу еще за границей не отдыхала. А хотелось бы. А вдвоем с любимым и подавно!

• тунис - хороший вариант, там нужен загран паспорт, а виза Шенген не нужно оформлять они бесплатно дают визу, по-моему на 45 дней. Когда, у нас вышел срок прибывания в ателе - хотелось там остаться жить дикарём.

• Спасибо за совет. Буду знать. Надо с чего начинать свои заграничные путешествия. Почему бы ни Тунис!

• Да, ещё мы брали горящие путёвки всё включино и получилось всего по 16т.р. с человека, при этом был хороший атель и хорошее питание(я даже поправилась)

• О, да, когда питание все включено, то поправиться очень легко. Должен быть серьезный самоконтроль.

• Да, и всё же весьма вкусное, необычное, интересное. Ещё там были бассеины и для детишек чисто и это оченб удобно, если ехать с ребёнком.

• А я вот честно говоря, не понимаю этого прикола ехать на море и купаться в бассейне? Может потому что ни разу не была нигде.

• И в море тоже) А в бассеине - горки и вода там такая же морская) Купалась я везде, где можно было бы - очень фанатела от плавания в своё время.

• Обожаю горки. Когда-то была в аквапарке в Коблево, так от души там развлеклась!

• тут они такие не очень большие были, как на фотке в принципе видно, но я до этого никогда не была в аквапарке и мне хватило для большой-большой радости.

еще рекомендуем