11
98

10 самых необычных отелей

Хочу поделиться с вами подборкой самых необычных отелей мира.

1. Аляска,Aurora Express, отель-поезд.

Собственный стиль и декор имеет каждый вагон.

Отель имеет 4 звезды, удобства есть в каждом номере  и совсем не похожи на неудобные купе поезда.

null

2. Айдахо, Dog Park Inn, отель для любителей собак.

Помещения внутри здания декорированны фото, коврами, и карттинами с собаками.

null

3. Оттенсхайм (Австрия), Das Park Hotel, отель в парке в виде бетонной цистерны.

К сожелению удобств в номере нет, ради ярких впечатлений можно провести пару ночей в такой комнате.

null

4. Турция, Gamirasu Cave Hotel, пещерный отель.

Здесь можно почувствовать себя пещерным человеком из-за каменных стен и корридоров-лазов.

null

5. остров Катафинга, Poseidon Undersea Resort, отель на дне океана (глубина 12 метров).

Существует специальный лифт для спуска, окна в номерах из специального акрилового стекла.

null

6. Испания,Cabanes als arbres, отель из 10-ти домов, которые находяться на деревьях, высота 5 м от земли.

null

7. Финляндия,Hotel Kakslauttanen, отель-деревня из эскимосских домиков из стекла, поэтому можно наблюдать северное сияние и звезды.

null

8. Боливия, Palacio de Sal, отель полность состоит из соли: крыша, стены и даже мебель.

null

9. Швеция, The Utter Inn, это домик-отель на озере, домик расчитан на два человека в комплекте к домику предлагают лодку.

null

10. Канада, Hotel de Glace, отель изо льда.

Если вас не пугают ледяные кровати и ледянная мебель тогда отправляйтесь в этот отель, а чтобы вы не замерзли, в номерах есть камины.

null

Лично меня не оставил равнодушной отель на дне океана на Острове Катафинга.

А в каком отели хотели бы остановиться вы?

Комментировать от
или
  • Мне очень нрвиться отель на фото 5 я бы в таком пожила недельку-другую.

• Для меня больше всех понравились 4 и 5 отели. А вот интересно, как можно жить в отеле из льда?

• Ну вот в Турции, если в тех пещерах есть все удобства, то можно попробовать. Ну вот на остров Катафинга, если тоже все удобства и как-то свет и звук можно выключать.... Домики в Финляндии... даже не знаю.. как-то жить в аквариуме, чтобы все тебя видели не нравится... а остальное вообще никак.. в попу собаке как-то заходить не айс, бомажтнический отель - большей не айс... Ну и остальные никак... не и за бесплатно бы не пошла...

еще рекомендуем