6
14

Побывала в деревне под открытым небом. А есть еще что-то подобное?!

Я недавно была проездом под Воронежем (недалеко от моего города, я в Белгороде). И там познакомилась с поистине уникальным местом этнографической деревней. Там отвечает за все настоящий казачий атаман Владимир Брежнев. Вот он как раз нам все и показывал. 

Во-первых, там прекраснейший интерьер и все выполнено "под старину". Вот это сам Владимир разводит печь. 

Побывала в деревне под открытым небом. А есть еще что-то подобное?!  фото 1
Во-вторых, там есть самая настоящая мельница. И она работает! 

Побывала в деревне под открытым небом. А есть еще что-то подобное?!  фото 2
В-третьих, нередко свадьбы играют по самым что ни на есть русским традициям!

Побывала в деревне под открытым небом. А есть еще что-то подобное?!  фото 3
Вот такой познавательной получилась моя поездка! Может быть вы знаете подобные места? Куда можно еще съездить? 
Комментировать от
или
  • Как интересно. Надо с дочкой съездить. А еда какая там? Есть что-то из старого, русского?

• Тоже очень нравится этника. Моя мечта, побывать на Севере и познакомится поближе с народным творчеством Севера. Безумно нравятся украшения и одежда из меха. Вот бы подсмотреть, как ее делают)))

• Ух ты! Ну, здорово же как! Вот за это я и люблю Россию - нигде больше не встретишь такого душевного колорита! Класс!!

• здорово )) еще есть этнокомплекс Атамань в Тамани. Тальцы, но это в Иркутской область, в Сочи этнокомплекс Моя Россия, "Национальная деревня" в Оренбуржье 

• Печка как из мультика "Гуси-Лебеди"))))Очень здорово, люблю такие места, что -то в них есть такое родное)

• Как классно, я люблю, все такое русское и древнее. Но вот хотела ли бы я свадьбу в этом стиле - не знаю. Но должно быть это весело.

еще рекомендуем