7
32

Маленький ребенок не повод отказываться от поездки на море...

Наши друзья пригласили нас на День Рождение, которые они хотят отметить на море! И вот тут у нас начался разлад в семье. Нашему малышу через неделю исполнится 3 месяца, и я как бы не вижу причин почему мы не можем поехать, тем более на дорогу у нас уйдет чуть больше часа, там мы будем жить прям возле моря в домиках со всеми удобствами. А меня все начинают отговаривать, муж, мама...вроде как  мы еще очень маленькие(

Может я со своим желанием выехать хоть куда-то и сменить обстановку не права? и нам действитеьно еще рано?pardon.gif

Комментировать от
или
  • Вам, конечно, решать, но я бы не рискнула с таким маленьким ребенком на море ехать - все таки сейчас очень жарко, есть риск подхватить инфекцию. Да и смена места не всегда детям нравится. Но это все очень индивидуально. Вы бы подумали все ж, может, потерпеть?

• Во-первых, купание в море очень полезно для ребенка, во-вторых, морской воздух!

И не забывайте, что дети до двух лет путешествуют бесплатно на самолете!

• А я прошлым летом видела мам, которые с маленькими детишками (около полугодика) прекрасно отдыхали в Греции))

• Мы ездили в таком возрасте. . .

• Какие глупости! Ребенок не повод закрыть себя в 4 станах. Если состояние нормальное у малыша, спокойно переносит дорогу - то не вижу смысла ограничиваться.

• мы ездили на море, когда малышу было почти 3 месяца, проблем не возникло вообще никаких

• А уточните, пожалуйста, возраст малыша. 

В свое время педиатр сказала, если есть возможность поехать на море с ребенком, нужно ехать и обязательно еще морской водички с собой привезти. Нам год был, мы поехали. На море главное не съесть чего нибудь неполезного. 

еще рекомендуем