8
44

Планы на отпуск плавно перетекают в скандал

Каждый год я заранее и тщательно планирую свой отпуск, вот и в этом году было также. Недавно на встрече с друзьями моего мужа, он рассказал, что мы планируем ехать в Болгарию. И тут друзья так воодушевились и сказали, что тоже поедут с нами. Если често, то я не в восторге от такой новости. Во-первых, друзья моего мужа люди хорошие, ну чтобы раз в месяц встретиться посидеть, это не самые близкие наши друзья, а во-вторых, я не люблю от кого-то зависить. А отдыхать компанией, это в любом случае подстараиваться под кого-то. girl_sigh.gif
Пытаюсь это объяснить мужу, а он начинает ругаться, говорит, что ему не удобно перед друзьями, что нам будет весело!
Я не знаю как мне быть! Что придумать, чтобы мы поехали вдвоем!?d_lovers.gif

Комментировать от
или
  • Как то попробовать отговорить его, и как это понимать не удобно ему перед друзьями?! А перед вами удобно значит?

• Ему может и будет весело, это же его друзья, мы пару раз так ездили с друзьями, больше не хотим

• Мы тоже ездили, но не на долго, просто на выходные, а тут целых 10 дней, я так не хочу чтобы кто-то с нами был, хочется просто насладиться друг другом, тем более в последнее время мы так мало времени вместе проводим...ой, не знаю даже, как его уговорить, и ругаться не хочется!

• Может поехать в другое место?Найти что-то такой, что муж давно хотел, и заманить туда..без друзей)

• Как я тебя понимаю, сама терпеть не могу ездить с кем-то! Ну кроме самых близких друзей! Поговори с мужем, скажи что хочешь провести отпуск только вдвоем, расскажи ему что вы сможетеделать, если будете только вдвоем))) Заинтригуй его)))mosking.gif

еще рекомендуем