2
15

Париж: куда сходить, где жить?

Девочки, я два дня просто прыгаю до потолка от счастья, просто не могу не поделиться - с мужем наконец-то смогли позволить себе поездку в Париж, это очень давняя моя мечта!!! Из-за покупки квартиры очень долгое время не могли позволить себе никаких крупных радостей, а теперь наконец-то свершилось!!! Ух, уже дыхание захватывает! Ну ладно, а теперь к делу. Оказалось, что с мужем мы совершенно не знаем ничего о Париже (ну кроме Эйфелевой башни и жуткой красоты конечно) - где жить, где кушать, куда сходить, как отдохнуть, мы в полном замешательстве. Хотим ехать без турфирмы, поэтому сами все организовываем. Кто уже там был, что посоветуете? Буду очень благодарна за любой совет!

Комментировать от
или
  • Обязательно посетите Нотр-Дамм, Елисейские поля, а также просто погуляйте по городу - он же такой атмосферный. Рекомендую сворачивать с туристических улочек, чтобы покушать, очень дорого в центре, но, впрочем, это почти всегда в таких городах. Готовьте ноги и прекрасное настроение!

• поздравляю!!!
      мой любимый город, мое сердце... Эйфелева, Елисейские поля, Триумфальная арка, Нотр-Дамм, Сакре-Кер на Монмартре... место гибели Принцессы Дианы. маленькая статуя свободы, она забавная))) просто по центру гуляйте, на водном трамвайчике покатайтесь)
      музей Орсэ. в Лувре не была. в Орсэ тож не была, но туда я очень хочу! 

готовьтесь, что ко всем достопримечательностям жуткие очереди и везде дико дорого. 
      и все равно - лучше города на земле нет!!!

еще рекомендуем