5
23

4 недели беременности, куда поехать отдыхать?

Девочки, у меня 4 недели беременности. Куда посоветуете отдыхать поехать? Пока все тьфу,тьфу,тьфу без осложнений, все хорошо, но далеко боюсь ехать. Перелеты не очень хорошо переносу, а тут еще беременная. Куда вы ездили беременными?

Комментировать от
или
  • я на море ездила)

• на 4ой неделе мне кажется, можно ездить куда угодно, а вот после 5го месяца, самолетом бы я не стала летать, а поезда , в зависимости от своего самочувствия

• Я ттт беременная всю Сибирь на поезде объездила, обратно самолётом с пересадкой в Москве

• А я летала на 4 месяце, так получилось, что выбора не было, хотя и боюсь очень самолетов и первые 2 месяца тяжело было, но нужно было на похороны к отчиму срочно лететь в Пермь из Москвы, потому что больше некому было маму поддержать. Перенесла нормально перелет, хотя очень переживала, видимо спасло то, что всего 2 часа с небольшим. 

• Я когда узнала о беременности никуда не ездила. Боялась. У меня плохим примером была подруга. Она рискнула и закончилось ее путешествие очень плачевно. Она на восьмом месяце полетела в Украину к родственникам мужа. Уже на обратном пути почувствовала себя плохо.  Плацента начала отторгаться.
            Родить то родила, а вот дочка родилась очень плохая. Местные врачи только разводили руками и давали плохие прогнозы. Их спасло только то, что близкий родственник работал в в Москве в военном госпитале, там то дочку и спасли.

еще рекомендуем