5
32

наш отдых на побережье Коста Брава

Испания - страна мечты! Я убедилась в этом уже не раз, а вот буквально недавно встретила здесь, в своей любимой рубрике пост о том, что девушка получила визу в Испанию) я ее от души поздравляю! и сразу захотелось выложить фотографии с нашего прошлогоднего путешествия (если честно, только недавно дошли руки их посмотреть!) 

мы с любимым отдыхали на побережье Коста-Брава - очень популярные в Испании курортные места) диковатая красота пляжей, скалы, прозрачное море, сумасшедшая красота... я очень скучаю по этому времени и многое бы отдала, чтобы вернуть его...

а молодым влюбленным парам Косту-Браву рекомендую от всей души! это такое местечко с развлечениями на любой вкус, не лишенное романтики и загадочности)

наш отдых на побережье Коста Брава фото 1

наш отдых на побережье Коста Брава фото 2

наш отдых на побережье Коста Брава фото 3
наш отдых на побережье Коста Брава фото 4
наш отдых на побережье Коста Брава фото 5

наш отдых на побережье Коста Брава фото 6
Комментировать от
или
  • Ох, Испания. как же она хороша, чертовка! Надумаете ехать еще - поезжайте в горы, в страну Басков, еще обязательно в Валенсию, Севилью и на Майорку. Места восхитительные. Но перед Барселоной меркнет все, это правда!

• ой, завидую по-белому, сто лет никуда особо не ездила отдыхать)) Отличные фотографии!

• Фото шик! Тоже мечтаю об Испании... Красивые места. А это правда так малолюдно или вы просто не фотографировали людей?) Какие там отели? Чем можно заняться, кроме как валяться на пляже?) Дорогое ли это удовольствие??

• Очень красиво)а что за место, расскажите подробнее?Никогда не была в Испании, а тут заворожили ваши фотки

• Марина, какие красивые фотографии! Вы сами делали? Я люблю Испанию, хочу еще раз там побывать. Планирую именно на Коста-Браво. Лежать на песочке....))) эх

еще рекомендуем