7
30

мой волшебный Париж...

у нас в Питере апрель забыл, что он - весна... на улице третью неделю пронизывающий ледяной ветер, о балетках и футболках можно даже не вспоминать. сидела дома, перебирала в ностальгии фото и решила поделиться с вами моим Парижем - городом, который в моем сердце навсегда!

с нежностью пересматриваю эти кадры и мечтаю о том, как однажды вновь увижу их наяву. но уже - вместе с любимым человеком!)

мой волшебный Париж... фото 1
мой волшебный Париж... фото 2

мой волшебный Париж... фото 3

мой волшебный Париж... фото 4
мой волшебный Париж... фото 5
мой волшебный Париж... фото 6

мой волшебный Париж... фото 7
мой волшебный Париж... фото 8
мой волшебный Париж... фото 9
мой волшебный Париж... фото 10

мой волшебный Париж... фото 11
Комментировать от
или
  • Шикарно! До сих пор не видела Париж своими глазами, к сожалению. Надеюсь, как-нибудь осуществлю свою мечту

• Боже, девочки, какая красота, спаисбо за фото, я как буд-то сама побывала там)) Давно мечтаю и надеюсь мечта осуществится))

• Хочу в Париж! И мне туда "по делу надо"!)

•  Спасибо за пост! Я тоже люблю Францию.  Мой любимый бульвар  - Монмартр в Париже!!

мой волшебный Париж... фото 1

• Наточка, какие у тебя красивые фотографии, это ты сама делала?

• Ириш, у меня родственница профессиональный фотограф(  имеет свою фотостудию ) и в основном она  сама делает снимки во время путешествий..А путешествуем мы вместе. Но вот эти мои..

Париж, как говорится -город любви..Но не очень чистый...

• Идеального ничего не бывает! Очень классные фото, еще и ч/б, я такие люблю!

еще рекомендуем