7
23

Ураааа,получила визу в Испанию

Всем привет. Хочу поделиться радостной новостью. Я сама сделала визы в Испанию, без агентства и посредников. Оказывается это так просто и не надо переплачивать. Если кому-то нужен совет где остановиться в Испании или как сделать визы самим, с радостью расскажу и поделюсь опытом. Ураа, скоро на море.

Комментировать от
или
  • Спасибо, девочки)))

Евгения, на сайт консультсва заходите, там есть список документов+оплата какая нужна, там же записываетесь.Приходите ко времени, 1 час в очереди и все готово)

• Мы были в Испании два года назад, только в круизе https://www.neptun.ru. Отправлялись из Барселоны, почти, что каждый день останавливались в новом городе. Испания такая красочная колоритная страна, я была от нее в восторге. И по сей день хочу поехать туда. 

• А как делали сами, расскажите?Я всегда через агентсво,очень сложно самой?Какой порядок действий?Сколько стоит)расскажите)

• Поздравляю!!! сказочная страна...
          я была в Барселоне несколько лет назад, оставила там свое сердце и очень хочу вернуться... Отличного вам отпуска. хорошей погоды, много интересных людей на пути и крутых добрых приключений!

• Ух ты поздравляю) Ну впрниципе ничего сложно в оформлении визы нет, я тоже сама занималась оформлением, просто время нужно потратить!

• Ксения, завидую белой завистью! Была в Испании в 2013 году, но еще раз с удовольствием бы слетала.

• Как круто) А куда именно вы отправитесь?

еще рекомендуем