13
96

Отдых без детей

Две недели назад мы с мужем получили загран паспорта! Радости  не было предела, ведь мы очень давно хотели посетить какую нибудь страну и как следует отдохнуть! У мужа уже 3 года не было пропуска.

Все эти две недели мы обдумывали, куда же съездить и как лучше это сделать.

У нас есть двухлетняя доченька, и как раз мы сейчас пошли в садик, поэтому поездку мы решили отложить на март месяц, как раз и мужу День Рождения, а через 2 дня 8 марта. Но, посудив еще немного, мы решили, что дочу брать с собой мы не будем.

Я не особо рвалась на отдых без детей, но мы боимся впервые лететь за границу с ребенком, так как там еще и сами не были, да и лететь с холода в лето, акклиматизация и прочее, да еще и от садика отрывать.

Вот теперь думаем, куда же полететь, решили, что хотим в Египет – моя давняя мечта – пирамиды!  Только вот не знаем куда именно! Хотелось бы, что бы отель был неплохой, но не особо дорогой, чисто поспать и покушать, чтоб до моря было не далеко.

Может кто летал на отдых без детей в Египет, куда посоветуете отправится, и вообще, чего опасаться, и может есть какие то секреты, где лучше закупиться сувенирчиками и что посетить? Говорю сразу, что хочу активный отдых, точнее , день на море, пару дней экскурсии, потом опять море – экскурсии! И вообще, на сколько дней лучше ехать, с учетом того, что я еще не оставалась без дочи дольше, чем на 2 дня.

Расскажите о своем отдыхе)

Комментировать от
или
  • Неплохо можно отдохнуть в Сочи. Мы с женой ездили именно туда и хочу сказать, что если вы попадете в хорошую гостиницу, то никаких проблем у вас не будет. Кстати, вот неплохой сайт ( http://www.lazurny.ru/resorts/sochi-hotels-list/ ), где можно посмотреть разные варианты, мы сами пользовались их услугами и прекрасно отдохнули.

• Никуда не ездила ничего не знаю((

• Не была заграницей ни разу, но очень хочется. Поэтому посоветовать ничего не могу, но желаю вам отлично провести время!!!

• В Турции сервис лучше и развлечений больше. Хотя, кому как.

• У меня есть загран паспорт, но со старой фамилией. Собиралась с подругами в Турцию съездить...да замуж позвали. Хотела в свадебное путешествие отправиться...да у мужа проблемы с военкоматомsad.gif из-за  этого загран паспорт не может сделать( Короче нигде не была дальше Крыма. Очень хочу на ГОА!!!!!

• И я, и я туда хочу! Ир, может надо было в Турцию, а потом уже замуж?mosking.gif

• А вдруг бы передумал или я за буграми себе кавалера бы нашлаrofl.gif

• Ну не знаю, мне как-то кавалеры из-за бугра не по душе!negative.gif

• Там же наших много отдыхает!!!!

• Без детей многие советуют Шарм-эль-Шейх или Хургаду. А отель уже по средствам выбирайте) Экскурсии есть везде

• Мы с мужем отдыхали в Египте еще до рождения сына. Давно, прада, это было. Вот тут есть рассказик: http://dasmi.ru/index.php/hurgada2003 А теперь я отдыха без сына не представляю.

еще рекомендуем