15
284

Где встретить Новый год?

В этом году хотели на новый год куда-нибудь поехать с детьми за границу, туда, где тепло. Куда посоветуете съездить с детьми?

Комментировать от
или
  • Мне лично по душе Болгария. А то Египет и Турция - это уже как то заеждено. Я вот в етом году еду в конце апреля в Болгарию . Думаю все будет круто,ведь едим с компанией. Даде номер в отеле Harmony Suites уже заказали. Болгарии жди нас в гости. Еще немножко осталось.

• Слетайте в Египет: дешево и сердито. А в идеале в Эмираты можно.

• А мне кто-то сказал, что в Египте сейчас какие-то волнения идут и что ехать туда не безопасно.

• Да классная идея за границу на Новый год,малыш подрастёт тоже надо съездить. А так думаю в Тайланд само то зимой!

• Я тоже подумываю о Тайланде. А Вы были в Тайланде? Мы просто вообще никогда за границей не были.

• Маргарита, нет все вместе не были, ждём с нетерпением когда же сможем поехать. Я была с мамой в Греции,с подругой в Китае и всё. Жалею что до замужества не помоталась по заграницам как многие делают!

• Я тоже ни разу за границей не была. Мне кажется и в Питере можно, там красиво))

• За границей не была ни разу, а вот на Новый год мечтаю в лес или в горы, только чтоб погода раполагала.

• Ооо, я всю жизнь мечтала поехать на Новый год в Чехию! Понимаю, там не очень тепло - но ведь и не так холодно ,как у нас - зато как красиво!!! У меня подруга ездила как раз на НГ - привезла просто потрясающие фотки - после которых я брежу Чехией уже третий год!

еще рекомендуем