9
592

Лучшие страны для свадебного путешествия

Первое и самое приятное событие, которое бывает у молодоженов после свадебной церемонии это, конечно, свадебное путешествие. Это время нужно провести так, чтобы помнить о нем всю последующую семейную жизнь. Многое зависит от страны, в которую отправятся влюбленные. И тут мы можем лишь посоветовать страны, наиболее подходящие для такого события, выбор останется за вами.

Италия

null

Это, пожалуй, первая страна, которая приходит на ум. Так уж повелось, что считается она самым романтическим местом на Земле и не зря, ведь Венеция, Флоренция и Рим обладают колдовской силой, которая заставляет любить друг друга еще сильнее.

Мексика

null

Эта страна подойдет для людей с широким спектром вкуса: и для тех, кто предпочитает роскошный отдых в дорогих отелях и для любителей древнейших народов Майя.

Ямайка

null

А Ямайка понравится молодым и веселым ребятам, которые обожают ночные тусовки. Страна полна таинственными водопадами и лесами, которые придадут отдыху азарт и романтику.

Гаваи

null

Ну а это рай для влюбленных: красивейшие берега, чистейшие песчаные пляжи и добрейшие жители.

Сент-Люсия

null

Это место подойдет для тех, кто любит природу. Голубые лагуны и необыкновенной красоты пейзажи – всё это для настоящих романтиков.

Комментировать от
или
  • А у меня свадебное путешествие было по Соловкам ))))) 

• А про Венецию никто не вспомнил - даже на автобусе можно заехать через Словению. Катание на гондоле, поцелуи на мосту вздохов, подарок из венецианского стекла... Отличное место.

• В мексику не поеду слишком уж еда у них своеобразная, не для моего желудка)

• А меня никуда не затащишь(((

• А я за ЯмайкуMauridia_21.gif

• Это страны для очень богатых молодоженов :)

• Я за Гаваи!

• А как же Мальдивы и Гоа????

• Вы правы, места тоже потрясающие) Но всё не перечислишь  pardon.gif

еще рекомендуем