24
709

Самое большое Чертово колесо в Украине!!!

null

Вчера открылось самое большое чертово колесо в Украине!! И оно у нас в городе – в Бердянске.

Все прошло очень весело и интересно. Был сооружен с танцполом, на котором играл ди-джей и танцевали девушки, а после открытия был праздничный салют.

null

null

Высота Чертового колеса составляет 50 метров.

null
Комментировать от
или
  • Для меня это просто тонна адреналина, а не колесо! Смотрится завораживающе, но прокатится я бы побоялась))

• Интересно а какая высота? выглядит впечетляюще, правда высоты очнь боюсь(

• Ух, щас бы прокатиться, но у нас к сожалению в городе нет каруслелей почти :-(

• Мать моя женщина, 50 метров!!))))) да я бы без памперсов даже рядом не встала))

• Дух захватывает! Хочу покататься! И ещё оно очень красивое и фото удачные!

• Как здорово, ябязательно предем к вам кататься, у вас кажется еще и аквапарк есть.

• Ух какое...Честно сказать я и люблю такого рода аттракционы, но и побаиваюсь. Тем более что если аттракцион  не из новых, смущает зачастую  его скрип. Тут становится как то не по себе. Боюсь я этих штук, видиом с детсва. Пришлось как-то на таком сооружении 2 час просидеть на самом верху и что-то в нём вышло из строя. Работаникам парка приходилось вручную опускать его вниз.

• ух, ты! а нашу старушку собираются демонтировать

• Я так боюсь высоты! Ни за что бы не полезлаfie.gif А тем кто любит, то класс, конечно)

• Если честно, то я не знала, что в Бердянске есть такая достопримечательностьblush2.gif

еще рекомендуем