13
453

10 идей для незабываемого семейного отдыха

null

Для того, чтобы отдых был незабываемым, нужны острые чувства, эмоции и впечатления. Запомнится только то, что покажется Вам необычным, поэтому советую поехать туда, где вы еще не были и заняться там тем, чего не делали никогда!

Идея №1

null

Катание на лыжах! Поезжайте всей семьей в снежные горы, возьмите в прокат экипировку и наслаждайтесь. Поверьте, вы получите массу впечатлений, будете кричать, пищать и смеяться и не забудете такой отдых еще очень долго.

Идея №2

null

Катание на водных лыжах. Это то, что мы с мужем попробовали этим летом. Я не знаю с чем это можно сравнить, но скажу так, что ничего лучше в жизни я не пробовала! Правда! Чувствуешь себя свободным и счастливым, ты будто идешь, нет летишь по воде! Фантастика! Советую покататься, не пожалеете.

Идея №3

null

Для того, чтобы еще долго вспоминать о путешествии, стоит запечатлить яркие моменты отдыха на фотопленку. Смейтесь, прыгайте и веселитесь от души, а опытный фотограф пусть сделает пару ярких карточек!

Идея №4

null

Слышала я о таком экстремальном виде отдыха, когда пару привозят в лес и оставляют их там совершенно одних без привычных вещей. Там нет кровати и ванны, кожанных кресел и сплит систем. Только вы и природа. Говорят, что такая обстановка помогает решить множество семейных проблем, плюс, я считаю, это уж точно запомнится надолго.

Идея №5

Полетайте на парашюте! Представьте вы парите в воздухе со своим любимым и при этом держитесь за руки! Думаю, запоминающийся момент!

null

Идея №6

Поживите в каком-нибудь необычном и дорогом отеле. Не пожалейте денег, получите удовольствие и запомните его на всю жизнь! Например, отель Marina Bay Sands с бассейном на крыше, по-моему, не сможет оставить равнодушным никого в мире.

null

Идея №7

Отправьтесь всей семьей на какой-нибудь творческий фестиваль, там вы встретите много интересных и незабываемых личностей и вещей, которые они творят.

null

Идея №8

Поплавайте с дельфинами. Если эти животные покатает всю вашу семью, это непременно доставит массу удовольствия каждому!

null

Идея №9

Приготовьте все вместе разные вкусности и отправьтесь на пикник в чудесное местечко!

null

Идея №10

Для вас может оказаться незабываемым простой, спокойный отдых с теплым отношением друг к другу. Показывайте как вы любите и цените свою семью, тогда каждое путешествие будет вспоминаться с улыбкой!

null
Комментировать от
или
  • Вариант №6 прикольно, главное не выпасть)

• необычный дорогой отель - это круто.

где ж денег взять

• Мы, например, несколько раз отправлялись в тур пплходы, тоде получили массу впечатлений, думаем повторить. 

• Я отдыхаю так как получается. с 3 летним ребенком сильно не разгонешься.

• А я наоборот предпочитаю экстремальный отдых!

• я бы прыгнула спарашютом, толкь вот не могу решится никак.

• Люблю я море, и все тут) А вот экстрим не по мне

• Мне 4 вариант не подуше

• Мне кажется, все равно, где отдыхать. Если всей семье такой отдых по душе, он и запомнится надолго.

• Хочу на отдых! Малышка подрастет и обязательно поедем всей семьей на море)

• Эх, классно! Я пока только мечтаю об отдыхе, так мне хочется расслабится, но пока времени никак нет.

• Если бы меня оставили в лесу без самого необходимого, я бы точно не отдохнула. И, скорее всего,  через пару часов мой муж просто закопал бы меня под ёлкой, несмотря на то, что любит!

еще рекомендуем