12
1804

Горшок для путешествий

Рано или поздно любая семья сталкивается с вопросом того, что при дальней поездке, путешествии или просто выползке на природу малышу нужен горшок. Не всегда удобно с собой брать домашний пластмассовый горшок из-за его габаритов. Есть решение – горшки для путешествий.

Хочу рассказать вам о 3 горшках для путешествий:

1. Надувной горшок. Занимает минимум места в сложенном состоянии, подходит для детей от 6 месяцев до трех лет. Мыть его довольно просто, просто промыть проточной водой.

null

1. Складной горшок. Он не настолько компактен как надувной, но он более похож на обычный горшок. Представляет собой складные пластмасски с дыркой по середине и в эту дырку помещается полиэтиленовый пакет.  Его плюс в том, что его можно как поставить на пол, так и поместить на ободок унитаза.

null

1. Горшок-чемодан. Горшок, который выглядит как чемоданчик. Раскладывается в горшок и при этом, если вам негде помыть его, вы можете герметично его закрыть и донести до туалетной комнаты.

null
Комментировать от
или
  • Девочки, а кто подскажет, где бы прикупить чудо-горшок№3 а-ля чемода? очень понравился!

• Надувной горшок - просто суперская идея

• ух, ты не видела даже таких!

• Прикольная идея. Но мне кажется в наше время многие предпочитают обычные кустики. А идея вообще супер. 

• ну не везде можно сходить в кустики. Ведь вы можете быть в черте города, где нет кустиков.

• Класс. Идея супер. Как говориться на все случаи жизни)

• Хорошие горшочки! Спасибо, будем иметь в виду, если отправимся в путешествие.

• Надувкой круче всего смотрится))))

• Я вот все думаю над приобретением номера 2. Кто-нибудь им пользовался? И как оно?

• честно скажу не пользовалась, но мне кажется второй самым оптимальным

• У нас они в СП пользуются стабильным спросом. У меня сын просто на горшок еще в принципе не ходит, поэтому я пока еще думаю.

• Так прикольно и удобно! Я и не слышала о таких горшках!

еще рекомендуем