10
166

Правда ли, что купаться в Геленджике запрещено?

null

Я живу в Краснодаре и мне необычайно повезло, ведь доехать до берега Черного моря можно всего за пару часов. Говорят, правда, что отдыхать за границей сейчас дешевле, чем в Краснодарском крае… Но мы привыкли здесь. Удобнее, меньше закорочек и всё такое…Но этим летом наш край постигла беда… Наводнение в Крымске, Новороссийске и Геленджике… А мы привыкли отдыхать именно в последнем.  Там у нас живет бабушка, к которой мы приезжаем каждое лето с ребенком, а по вечерам бултыхаемся в тепленькой водичке моря.

Но сейчас идет много слухов о том, что это место не предназначено для купания, что в результате наводнения и смыва в водоемы большого количества трупов вода заражена. Я знаю, что жертв было много. Но правда ли, что много из них остались в воде, правда ли, что купаться в Черном море не рекомендуется. Что вы об этом знаете? Подскажите. Или может быть это лишь слухи, антиреклама? Очень беспокоюсь, ведь поехать туда мы собираемся с нашей малышкой.

Комментировать от
или
  • Если говорят о таком , значит не просто так. Лучше не рисковать.

• Я бы тоже в этом году не рисковала и пока не ехала с ребенком в эти места.

• Судя по коментариям очевидцев наводнения, лучше в такую воду не лезть пока.

• Я бы тоже не рискнула лезть в воду. Может съездить в другое место? 

• думаю лучше не рисковать,здоровье дороже!!!

• Да это точно здоровье дороже.я бы не рискнула,

• У нас знакомые туда ездили, правда в августе. Тогда запрет был. Но они купались. И подхватили какую-то кишечную заразу, долгонько лечились! но знаю, что с ними купались другие люди, которые жили там же гдеи они, и у них все в порядке.

еще рекомендуем